влевовправо
-17%Беспроводной моющий пылесос Dreame G12 Pro
- В наличии
- Код: 147282
19 199 ₴
15 999 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Моющий пылесос Dreame Wet&Dry Vacuum Cleaner G12 Pro
Современный и многофункциональный беспроводной моющий пылесос Dreame Wet&Dry Vacuum Cleaner G12 Pro создан специально для максимально эффективной и продуктивной уборки всего Вашего помещения. При помощи высокой мощности всасывания 25000 Па и эффективной системе влажной уборки делает Ваши не только чистыми от пыли и грязи, но блестящими от влажной уборки.
Современный и продуманный дизайн
Высокая мощность 25000Па
Аккумулятор большой емкости 6х2500 mAh
Система самоочистки горячей водой
Надежная и прочная конструкция
Уборка в любом уголке дома
G12 Pro полностью откидывается на 180° и проникает в щели толщиной всего 9,85 см, что позволяет без труда удалять пыль под низкими шкафами, диванами и кроватями с низкими ножками. Встроенный двигатель с системой отвода жидкости обеспечивает плавную работу в горизонтальном положении, надежно удерживая грязную воду, предотвращая обратный поток и защищая основной двигатель.
Высокая мощность всасывания
G12 Pro выводит уборку на новый уровень благодаря высокоскоростному двигателю нового поколения с мощностью всасывания 25000 Па — обеспечивающему мощную силу всасывания в ультратонком корпусе. От спагетти и кофейных зерен до стойких кухонных загрязнений, он с легкостью и эффективностью справляется с влажными и сухими загрязнениями.
Легкий и компактный
Инновационная легкая конструкция Dreame весит всего 4,7 кг, что позволяет легко поднимать и переносить пылесос с этажа на этаж. Расположенный снизу резервуар для воды снижает центр тяжести, благодаря чему уборка становится легче, устойчивее и комфортнее.
Поворот до 80°
Благодаря интеллектуальной оси вращения, G12 Pro плавно скользит по узким углам и труднодоступным местам. Ручка и корпус поворачиваются на 80° влево или вправо, облегчая повороты, интуитивно понятную навигацию и управление — даже в загроможденных помещениях или в условиях ограниченного пространства.
Датчик загрязнений
Моющий пылесос распознает загрязнения и пятна, различает легкие и сильные загрязнения. Автоматическая регулировка мощности всасывания в зависимости от уровня загрязнения обеспечивает индивидуальную уборку и оптимальное использование энергии.
Удобный экран со всей необходимой информацией
Светодиодный экран на ручке отображает состояние уборки в режиме реального времени, с тремя индикаторными лампочками, которые загораются последовательно, показывая легкий, средний и сильный уровень загрязнения.
Интеллектуальная мойка горячей при температуре +90°
Усовершенствованный инфракрасный датчик точно определяет уровень загрязнения в воде от роликовой щетки, различая легкие и сильные загрязнения. На основе результатов определения загрязнения система активирует до 260 мл воды для 100% охвата глубокой погружной очистки. Этот интеллектуальный процесс контроля объема воды предотвращает как переувлажнение, так и недоувлажнение, помогая экономить время и энергию.
Сушка горячим воздухом при температуре +90°
Щетка вращается в двух направлениях на высокой скорости для удаления излишков воды, а затем сушится горячим воздухом при температуре 90 градусов за Цельием в течение 30 минут. Система обеспечивает сушку от начала до конца — от основания и ролика до трубки для отработанной воды и фильтра — эффективно удаляя остаточную влагу и уменьшая запах и рост бактерий.
Тщательная очистка
Двусторонняя щетка по всей длине плотно прилегает к плинтусам и под дверцами шкафов, обеспечивая безупречную очистку без необходимости ручного удаления остатков, оставшихся в щелях.
Длительное время автономной работы
Сочетание большого резервуара для чистой воды и увеличенного времени работы избавляет вас от необходимости доливать воду или подзаряжать устройство во время уборки, обеспечивая более бесперебойную работу на протяжении 35 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Ширина | 35.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая сушка валиков | Да |
| Артикул | HHR32A-G |
| Вес с упаковкой (brutto) | 9 |
| Время заряда аккумулятора (час) | 4 |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 35 |
| Высота | 75.8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 28.3 см |
| Год выпуска | 2026 |
| Голосовой отчет | Да |
| Дополнительные возможности | Сбор жидкостей/Для аллергиков/С турборежимом/Уборка вдоль стен |
| Емкость аккумулятора (А·ч) | 2 500 |
| Индикаторы дисплея | Напоминание о техническом обслуживании/Остаткок заряда/Режим уборки/Индикатор загрязнённости/Уведомл |
| Количество режимов работы | 4 |
| Мoдель | G12 Pro |
| Мойка и сушка щеток | Горячим воздухом 90 градусов Цельсия |
| Мойка пола горячей водой | Нет |
| Мытье полов с паром | Нет |
| Мытье полов с пеной | Нет |
| Назначение | Для ламината/Для линолеума/Для плитки/Для паркета |
| Наличие бортов у щётки | Без бортов |
| Наличие сьёмного пылесоса | Без съёмного пылесоса |
| Новинка | Да |
| Объем резервуара для отработанной воды | 500 |
| Объем резервуара для чистой воды | 1 000 |
| Особенности | Технология TangleCu/Технология Lie-Flat Reach/Технология Dual-Scraper System/Технология Streak-Reduc |
| Потребляемая мощность | 310 |
| Размер устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | c2adb94e-8d14-478e-8b9e-07fce5f3ac02 |
| Регулировка мощности | Автоматически |
| Режимы уборки | Автоматический/Сбор Жидкостей/Турбо/Тихий |
| Сбор жидкостей | Да |
| Сила всасывания | 25 000 |
| Способ самоочистки | Мойка горячей водой + Сушка |
| Способ упаковки | a36d8e7a-b314-41da-851d-ae24817c5101 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип дисплея | LED |
| Тип питания | Беспроводной |
| Тип пылесборника | С контейнером для воды |
| Тип трубы всасывания | Прямая |
| Тип уборки | Сбор жидкостей/Влажная/Мойка пола |
| Умный датчик загрязнённости | Да |
| Уровень шума (дБ) | 74 |
| Функции пылесоса | Умный датчик загрязнённости |
| Характеристики аккумулятора | 6*2500 mAh |
- Цена: 15 999 ₴








