Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ирригатор Deerma DEM-CY01
Ирригатор для полости рта Deerma вносит существенный вклад в поддержание гигиены полости рта. Это портативное устройство, предназначенное для ежедневного использования, является надежным инструментом для удаления зубного камня, остатков пищи и межзубных отложений. Струя воды под давлением 140 PSI эффективно очищает промежутки между зубами, линию десен и даже труднодоступные задние зубы, до которых не может добраться обычная зубная щетка.
Современный и компактный дизайн
Регулируемое давление от 35 до 140 PSI
Водонепроницаемый корпус по стандарту IPX7
Резервуар для воды объемом 200мл
5 разнообразных насадок для разных задач
Аккумулятор на 1500mAh и автономная работа до 15 минут
Мощная и индивидуальная очистка
4 интеллектуальных режима (щадящий, обычный, импульсный, сильный) со встроенной памятью для сохранения настроек. Регулируемое давление от 35 до 140 PSI и высокочастотные микроимпульсы, удаляющие до 99,9% зубного налета в труднодоступных местах.
Полная водонепроницаемость
Надежная, герметичная конструкция по стандарту IPX7 для безопасного использования в душе или в дороге. Прочные материалы гарантируют стабильную работу изо дня в день.
Большой резервуар 200 мл
Съемный резервуар объемом 200 мл для тщательной очистки без частого доливания. Портативный и легкий формат, идеально подходит для путешествий, офиса или ванной комнаты.
Стандартная и ортодонтическая насадка
Стандартная и ортодонтическая насадка позволяет очищать Вашу полость рта изо дня в день. Просто воспользуйтесь ирригатором утром и после еды вечером, и Ваши зубы будут чистыми и здоровыми.
Для чистки языка и направленная струя
Данные 2 насадки предназначены для более тщательной и деликатной очистки как зубов и десен, так и языка. Это позволяет более эффективно очистить полость рта от мельчайших загрязнений.
Длительное время автономной работы и зарядка через порт USB-C
Аккумулятор емкостью 1500 mAh обеспечивает до 45 дней работы всего за 6 часов зарядки. Универсальный порт USB-C для быстрой и безопасной зарядки дома или в дороге.
Продуманный дизайн, высочайшее качество
Прочный корпус из ABS-пластика и съемный резервуар для воды объемом 240 мл легко чистятся и обеспечивают длительный срок службы. Встроенный 60-секундный таймер показывает, когда оптимальное время чистки истекло.
Что в коробке?
Помимо самого ирригатора Deerma в комплекте идет довольно большое разнообразие аксессуаров которые позволяет с еще большей эффективностью поддерживать Вашу полость рта чистой, а зубы здоровыми.
Стандартная насадка и ортодонтическая
Пародонтологическая насадка и для чистки языка
Насадка концентратор и транспортировочный чехол
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Количество насадок | 5 |
| Технология чистки | Пульсирующая |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип | Ирригатор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.345 кг |
| Ширина | 5.8 мм |
| Дополнительные характеристики ирригатор | |
| Тип ирригатора | Портативный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DEM-CY01 |
| Вес (кг) | 0,26 |
| Время автономной работы | 45 дней |
| Время заряда аккумулятора (час) | 6 |
| Высота | 16.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 8.8 см |
| Дисплей | Нет |
| Для кого | Для взрослых |
| Количество режимов чистки | 4 |
| Количество скоростей | Стандартная чистка/Бережный/Тщательная чистка/Глубокая чистка |
| Мoдель | Flosser |
| Насадки | 5 насадок |
| Новинка | Нет |
| Объем контейнера для воды | 200 |
| Особенности | Защита от влаги и пыли/Регулировка напора струи/С USB/Эргономичный дизайн |
| Размеры | 23f2b04d-457c-48e0-b605-7a911113fb5f |
| Режимы подачи воды | Пульсирующий |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Способ упаковки | 673f6e2c-64c2-45b7-bc76-28cd5d50757a |
| Таймер | Да |
- Цена: 1 399 ₴







