влевовправо
-17%Портативный отпариватель для одежды Deerma DEM-GT01
- В наличии
- Код: 146776
1 679 ₴
1 399 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный отпариватель для одежды Deerma
Удобный и компактный портативный отпариватель для одежды Deerma создан специально для быстрой и качественной глажки и отпаривания одежды. При помощи высокой мощности работы 1200Вт и высокотемпературной стерилизации при температуре 100 градусов за Цельсием позволяет ухаживать за своей одеждой с максимальной заботой.
Современный и продуманый дизайн
Высокая мощность работы 1200Вт
Паровая стерилизация 100 градусов за Цельсием
Быстрый нагрев за 15 секунд
Эргономичный паровой выход под углом 45°
Удобно и просто
Портативный отпариватель для одежды Deerma имеет удобную и комфортную ручку которая может проворачиваться на 360 градусов, что позволяет с большим комфортом обрабатывать Вашу одежду.
Берите с собой куда угодно
Отпариватель Deerma имеет вес всего 510 грамм, это дает брать устройство с собой в дорогу и оно не будет занимать много места в Вашем чемодане.
Обработка паром 45г/мин
Благодаря технологии мгновенного усиления, отпариватель Deerma выпускает мощный поток пара, который смягчает жесткие волокна и легко разглаживает неровные складки. Дополнительный нагрев подошвы полностью испаряет воду, обеспечивая плотный, но сухой пар — одежда становится идеально сухой и готовой к ношению.
Один переключатель - 3,5-кратная мощность пара
Переместите ползунок влево, чтобы переключиться с обычного режима на режим интенсивной подачи пара. Подача пара под высоким давлением — складки мгновенно разглаживаются.
Справляется с тканью любой толщины
Пар проникает на глубину до 100 см, легко справляясь с плотными тканями. В сочетании с высокотемпературной подошвой 180°C, отпариватель Deerma без труда обрабатывает такие вещи как пальто и брюки, восстанавливая их первоначальную форму.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип отпаривателя | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.96 кг |
| Ширина | 11.8 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DEM-GT01 |
| Вес (кг) | 0,76 |
| Время нагрева воды | 15 |
| Высота | 24.4 см |
| Высота (мм) | b1d3fc7e-850c-4636-986b-d8e67554d9b2 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Генерация пара | Утюгом |
| Глубина | 15.1 см |
| Материал подошвы утюга | нержавеющая сталь |
| Мoдель | Portable Garment Steamer |
| Мощность отпаривателя, Вт | 1200 |
| Назначение | Для ателье/Для глажки/Для детских вещей/Для платья/Для постельного белья/Для рубашек и брюк/Для ткан |
| Новинка | Нет |
| Оснащение | Индикатор нагрева/Регулятор подачи пара/Стаканчик для воды |
| Особенности | Защита от перегрева/Индикатор нагрева/Эргономичная ручка |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Режим отпаривания | Паровой удар/Постоянный пар |
| Режимы | Паровой удар/Постоянный пар |
| Скорость подачи пара (г/мин) | 45 |
| Способ упаковки | 5423af7d-6bb7-45ae-9a58-fd17b7061ea9 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Отпариватель/Дорожный |
| Функция автоотключения | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |
- Цена: 1 399 ₴








