влевовправо
-17%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электростанок Dreame SwiftBlade
Электростанок Dreame SwiftBlade предназначен для бритья волос без порезов и раздражений, благодаря двигателю со скоростью вращения 7000 об/мин и 3-зонной конструкции лезвий позволяет сделать Вашу кожу гладкой практически на любой участке тела.
Современный и продуманный дизайн
Двигатель со скоростью 7000 об/мин.
3-зонная конструкция лезвий
Быстрая зарядка и длительно время автономной работы
Защита от влаги по стандарту IPX7
Надежная и прочная конструкция
Универсальный набор для ухода за собой
Электростанок Dreame SwiftBlade разработан для ухода за волосами, лицом, телом и интимной зоной. Легко подстригайте, обрезайте и брейте волосы любой длины. Плавно скользит для эффективного и бережного бритья, безопасного и комфортного даже на чувствительных участках.
Инновационная конструкция лезвия SwiftBlade
Вращающаяся на 50 градусов головка SwiftBlade адаптируется к движению, обеспечивая идеальный контакт с каждым контуром вашего лица благодаря 3-зонной конструкции лезвия и усовершенствованной японской стали. Это не просто бритье; это плавное скольжение, захватывающее каждый волосок, обеспечивающее ощущение абсолютной гладкости, без раздражения и гарантированно не оставляющее щетины.
Полный набор для ухода за волосами
В комплекте 4 насадки-гребня (с точной регулировкой 1-5 мм) для достижения различной длины бритья. Изящная металлическая ручка обеспечивает комфорт, долговечность и простоту в уходе.
Удобно и просто
Гибкая конструкция лезвия обеспечивает постоянный контакт с кожей и легкое управление. Бритье по направлению роста волос или против него позволяет без труда удалять волосы на лице и теле любой длины. Даже в труднодоступных местах подравнивание и бритье становятся легкими, требуя меньшего количества проходов для большего комфорта.
Высокоскоростной двигатель
Технология бритья оснащена высокоскоростным щеточным двигателем со скоростью 7000 оборотов в минуту, обеспечивающим на 17% большую мощность и эффективно справляющимся даже с более длинными волосками.
Водонепроницаемая конструкция IPX7
С функцией Wet & Dry вы можете выбрать комфортное сухое бритье или освежающее влажное бритье. Вы можете бриться гелем или пеной даже под душем.
Легкое бритье в любом месте
Электростанок Dreame SwiftBlade максимально упрощает уход за собой. Это идеальный спутник в путешествиях. При помощи порта для зарядки Type-C и аккумулятору с полной зарядкой за 90 минут обеспечивает полное удобство во время бритья.
Что в коробке?
Вместе с электростанок Dreame SwiftBlade в комплекте есть все необходимое для максимально удобного и качественного бриться любой участков тела.
4 сменные насадки разной длинны (1-5мм)
Зарядная док станция
Кабель зарядки Type-C х2
Транспортировочный чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Количество бритвенных головок | 1 |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AG01A |
| Вес (г) | 0,66 |
| Время заряда аккумулятора (час) | 2 |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 90 |
| Высота | 10 см |
| Высота (мм) | fb5c42f9-07f3-458d-a6cf-b364a264a2ca |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 24 см |
| Дополнительные возможности | Подставка для зарядки/Водонепроницаемый корпус |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Материал лезвий | Сталь |
| Мoдель | SwiftBlade |
| Назначение | Для мужчин |
| Насадки | Для бороды/Для бритья |
| Новинка | Нет |
| Система автоматической очистки | Нет |
| Скорость мотора | 7 000 |
| Способ упаковки | b3b91f84-5e03-44b4-a5aa-61833d47e872 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Сфера использования | Бытовой |
| Тип управления | Кнопочное |
| Триммер | Съёмный |
- Цена: 3 999 ₴







