влевовправо
-17%Моющий пылесос для ковров и тканей Deerma DEM-BY200S
- В наличии
- Код: 148685
5 999 ₴
4 999 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Моющий пылесос с функцией чистки мебели Deerma Suction Vacuum Cleaner
Современный и многофункциональный моющий пылесос с функцией чистки мебели Deerma Suction Vacuum Cleaner создан специально для максимально эффективной и качественной уборки практически любой поверхности. При помощи высокой мощности всасывания 13кПа и функции бережной стерилизации поверхности обеспечивает не только чистоту, но и антиаллергеный эффект после каждой уборки.
Обработка мебели горячей водой 50 градусов за Цельсием
Стерилизация и удаление вредных микроэлементов
Очистка детских игрушек, диванов и различной мебели
Различные насадки для любой поверхности
Высокая мощность всасывания 13 кПа
Удобная и продуманная конструкция для удобной транспортировки
Очистка горячей водой при температуре 50 за Цельсием
Система нагрева PTC в моющем пылесосе Deerma точно контролирует температуру для удаления стойких пятен, сохраняя прочность и свежесть тканей.
Глубокая и тщательная очистка
Для глубоко въевшихся пятен инновационная интегрированная система очистки сочетает в себе функции распыления, щетки, мытья и всасывания чтобы решать задачи очистки с разных сторон — больше возможностей для борьбы с пятнами на ткани.
Высокая мощность работы
Высокомощный встроенный мотор с турбонаддувом 13 кПа глубоко проникает в обивку, оставляя поверхности чистыми и сухими при этом сохраняя целостность структуры ткани.
1 устройство для разных задач
Моющий пылесос с функцией чистки мебели Deerma Suction Vacuum Cleaner оснащен 3 профессиональными насадками-щетками для удобной очистки самой различной поверхности. Диваны, окна, обивка, мягкие игрушки и другие ткани легко чистятся — один прибор справится со всеми вашими потребностями в уборке дома.
Стандартная щетка
Компактная и маневренная стандартная щетка позволяет распылять воду, используя щетину высокой плотности для удаления грязи с волокон ткани, возвращая тканям первозданную чистоту.
Широкая щетка для обработки мягкой мебели
Широкая щетка удваивает эффективность уборки дома — большие тканевые поверхности очищаются быстро и без усилий.
Щетка для очистки стекла без разводов и пятен от воды обеспечивает быструю и качественную очистку окон, зеркал и других подобных покрытий — стекло и столешницы чистятся как новые.
Большой резервуар для чистой и грязной воды
Усовершенствованный резервуар для чистой воды объемом 1.7л + резервуар для грязной воды объемом 1.4л, в 3 раза больший объем по сравнению со стандартными резервуарами на 500 мл обеспечивает очистку всего Вашего дома за один сеанс уборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Ширина | 53.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая сушка валиков | Нет |
| Артикул | DEM-BY200S |
| Вес с упаковкой (brutto) | 7,6 |
| Вес устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | 6 |
| Высота | 34.7 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 34.5 см |
| Год выпуска | 2026 |
| Голосовой отчет | Нет |
| Длина сетевого шнура (м) | 5 |
| Дополнительные возможности | Для аллергиков/Защита от перегрева/Уборка ковров/Для диванов и мягкой мебели |
| Дополнительные насадки | Стандартная щетка для удаления пятен/Широкая щетка/Щетка для окон |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мoдель | BY200S |
| Мойка пола горячей водой | Нет |
| Мощность всасывания (Вт) | 400 |
| Мытье полов с паром | Нет |
| Мытье полов с пеной | Нет |
| Назначение | Для мебели/Для авто/Для ковров/Для мягкой мебели/Оконный пылесос |
| Наличие сьёмного пылесоса | Без съёмного пылесоса |
| Новинка | Нет |
| Объем резервуара для отработанной воды | 1 400 |
| Объем резервуара для чистой воды | 1 700 |
| Особенности | 3038d862-e8ab-4ac0-96e2-b748294d71d1 |
| Потребляемая мощность | 1 200 |
| Радиус действия | 6 |
| Размер устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | 89d09234-b36f-45a5-b66b-9185b147f0cc |
| Режимы уборки | Автоматический/Турбо |
| Сбор жидкостей | Да |
| Сила всасывания | 13 000 |
| Способ самоочистки | Самоочистка шланга |
| Способ упаковки | 7dc79509-f649-4842-86cc-ad07cc2393ad |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Моющий |
| Тип дисплея | Нет |
| Тип питания | Проводной |
| Тип пылесборника | С контейнером для воды |
| Тип трубы всасывания | Сгибаемая |
| Тип уборки | Влажная/Мойка окон/Мойка пола/Сбор жидкостей/Сухая/Для ковров и мягкой мебели |
| Уборка ковров | Да |
| Уровень шума (дБ) | 62 |
- Цена: 4 999 ₴







