Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос Deerma Z50 Combo
Аккумуляторный пылесос Deerma Z50 Combo — это современное решение для быстрой, качественной и комфортной уборки в любом помещении. Мощный двигатель обеспечивает стабильное всасывание даже мельчайшей пыли, а инновационная щетка с подсветкой помогает легко заметить скрытый мусор в темных углах или под мебелью. Благодаря продуманной конструкции и компактным размерам, пылесос удобно хранить и использовать в повседневной жизни. Он сочетает в себе мощность, технологичность и стиль в каждой детали, делая процесс уборки максимально приятным и результативным.
Современный и эргономичный дизайн
Высокая мощность всасывания для глубокой очистки
Green-Light -подсветка для точной уборки в труднодоступных местах
Информативный яркий дисплей для контроля работы
Высокоэффективная станция автовыгрузки мусора
Компактная, надежная и удобная конструкция
Станция самоочистки для максимального удобства
Станция для самоочистки от пыли и грязи которая идет в комплекте с пылесосом Deerma Z50 Combo позволяет без малейшего вмешательства убирать весь Ваш дом на протяжении всего дня, а после, просто поставить пылесос на станцию и быть готовым к следующей уборке быстро и легко. Станция имеет мешок для сбора пыли объемом 3л что гарантирует постоянный сбор пыли и грязи на протяжении 100 дней.
Турбощетка с мягким роликом
Инновационная основная турбощетка с мягким роликом пылесоса Deerma Z50 Combo эффективно собирает загрязнения и способна максимально качественно очищать полы от пыли, мелкого мусора и волос.
Высокая мощность всасывания
Пылесос Deerma Z50 Combo оснащен высокоскоростным двигателем который создает силу всасывания 155 АВт или 27000 Па. Такой уровень производительности позволяет эффективно удалять даже мельчайшие частицы пыли и другие загрязнения с любых типов покрытий. Устройство стабильно поддерживает мощность во время работы, что гарантирует равномерную и глубокую очистку без потери эффективности. Благодаря этому уборка становится не только быстрой, но и по-настоящему результативной.
Современный подход
Двенадцать высокоточных циклонов работают в тандеме с воздушным потоком высокой мощность, создавая мощную центробежную силу для эффективного отделения мусора. Это предотвращает засорение фильтров, обеспечивает постоянную мощность всасывания и гарантирует высокоэффективную очистку в течение длительного времени.
Умная подсветка для безупречного результата
Инновационная система Green Light обеспечивает подсветку рабочей зоны щетки, позволяя обнаруживать даже мельчайшие частицы пыли, незаметные невооруженным глазом. Благодаря этому пылесос легко справляется с уборкой в затемненных углах, под мебелью или вдоль плинтусов, где обычно скапливается больше всего пыли. Такая функция повышает эффективность очистки, делая процесс уборки более точным, удобным и максимально тщательным.
9-ти ступенчатая система фильтрации
Пылесос Deerma Z50 Combo оснащен современной 9-ступенчатой системой фильтрации, работающей вместе с мощной 12-конусной циклонной технологией. Такая комбинация эффективно улавливает мельчайшие частицы пыли, аллергены и мусор, обеспечивая очистку воздуха с точностью до 99,9%. Благодаря продуманной конструкции фильтров пылесос не теряет мощности даже после длительного использования, поддерживая стабильную производительность и создавая в доме по-настоящему свежий и чистый воздух.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Ширина | 24 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Аксессуары | |
| Турбощетка для мягкой мебели | Да |
| Электрощетка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка щетки | Green Light |
| Автоматическая сушка валиков | Нет |
| Автоувеличение мощности на ковровых покрытиях | Нет |
| Аксессуары | Центральная трубка/Станция автовыгрузки мусора/Комбинированная щетка/Мини-турбощетка/Щелевая насадка |
| Артикул | VCES141 |
| Вертикальная парковка | Да |
| Вес с упаковкой (brutto) | 13,5 |
| Вес устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | 6,4 |
| Вид индикации на дисплее | Уровень заряда/Режимы работы |
| Время заряда аккумулятора (час) | 4 |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 70 |
| Высота | 78.6 см |
| Выходное напряжение (В) | 25,2 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 38.7 см |
| Год выпуска | 2026 |
| Голосовой отчет | Нет |
| Дисплей | Да |
| Дополнительные возможности | Для аллергиков/Для диванов и мягкой мебели/Защита от наматывания волос/С турборежимом/Со съёмным пыл |
| Емкость аккумулятора (А·ч) | 2 500 |
| Количество насадок в комплекте | 4 |
| Комплектация | Беспроводной пылесос/Центральная трубка/Станция автовыгрузки мусора/Комбинированная щетка/Мини-турбо |
| Мoдель | Z50 Combo |
| Модуль для влажной уборки | Не совместим |
| Мощность всасывания (Вт) | 155 |
| Назначение | Для ковров/Для ламината/Для линолеума/Для мебели/Для паркета/Для плитки/Для ПК/Для авто/Для мягкой м |
| Наличие сьёмного пылесоса | Со съёмным пылесосом |
| Наличие турборежима | С турборежимом |
| Новинка | Да |
| Объем пылесборника (л) | 0,6 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 600 |
| Режимы работы | Стандартный/Турбо/Эко |
| Сила всасывания | 27 000 |
| Система влажной уборки | Нет |
| Система против наматывания волос | Да |
| Система сбора пыли | Мульти циклон |
| Система фильтрации | 389be375-d6f8-4016-9339-a91ac47d016e |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип дисплея | LCD |
| Тип зарядки | Напольный стенд с автовыгрузкой мусора |
| Тип питания | Беспроводной |
| Тип пылесборника | Пластиковый контейнер/Без мешка |
| Тип ролика основной электрощетки | Комбинированная щетка |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип центральной щетки | Моторизированная/Стандартная |
| Уборка ковров | Да |
| Умный датчик загрязнённости | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 82 |
| Функции пылесоса | LED-подсветка щетки/Турборежим |
| Характеристики аккумулятора | 7*2500 мА·ч |
- Цена: 10 999 ₴








