влевовправо
-17%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос Deerma CM980W
Современный и компактный пылесос Deerma CM980W создан специально для качественной и эффективной уборки. При помощи 5-ти уровневой системы фильтрации и предусмотренной ультрафиолетовой лампе позволяет очистить Ваши матрасы, диваны и ковры от любой грязи, пыли и микробов.
Современный и стильный дизайн
Высокая мощность работы 450Вт
Ультрафиолетовая лампа для удаления бактерий
5 уровней фильтрации
Продуманная и надежная конструкция
Ручной пылесос для эффективной очистки
Пылесос Deerma это устройство, которое эффективно удаляет пыль, клещей и грязь с текстильных поверхностей, таких как матрасы, диваны и ковры. Благодаря продуманной системе очистки и высокой мощности всасывания (13 кПа) он обеспечивает комплексную уборку, обеспечивая при этом удобство использования и заботясь о здоровье вашей семьи.
Эффективная 5-уровневая фильтрация
Пылесос оснащен усовершенствованной пятиступенчатой циклонной системой фильтрации, которая эффективно устраняет пыль и клещей, предотвращая вторичное загрязнение воздуха. Фильтры задерживают более крупные частицы, а хлопковый фильтр эффективно устраняет неприятные запахи, улучшая качество воздуха в очищаемом помещении.
Многоуровневая очистка
Устройство обеспечивает четыре этапа эффективной очистки, благодаря которым вы сможете очистить даже самые сложные поверхности. Мощность всасывания до 13 кПа гарантирует быстрое и эффективное поглощение пыли и аллергенов.
Безопасная и удобная технология UV-C
Благодаря встроенной ультрафиолетовой лампе пылесос Deerma обеспечивает высочайший уровень гигиены, уничтожая бактерии и клещей. Датчик безопасности автоматически отключает лампу, когда устройство не контактирует с поверхностью, обеспечивая защиту от лишнего излучения и полную безопасность использования.
Двойной контейнер для пыли
Двойная система контейнеров емкостью 0,6 л делает пылесос еще более эффективным. Один контейнер отвечает за отделение пыли и клещей, что защищает фильтр от засорения и обеспечивает постоянную мощность всасывания. Второй контейнер фильтрует воздух, удаляя мелкие частицы и предотвращая вторичное загрязнение.
Эргономичный дизайн и удобство использования
Компактный дизайн и эргономичная форма делают использование Deerma DEM-CM980W комфортным и интуитивно понятным. Устройство легкое и маневренное, а кнопка на ручке позволяет быстро включить пылесос. Благодаря сбалансированному центру тяжести и плавно вращающимся роликам уборка становится удобным и простым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.45 кг |
| Ширина | 26.9 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DEM-CM980W |
| Вес с упаковкой (brutto) | 2,25 |
| Вес устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | 2,15 |
| Вес устройства вместе со всеми аксессуарами (netto) | 2,15 |
| Высота | 32.7 см |
| Высота (мм) | ad1d6bc1-ad6a-4d76-ab33-68df31700b6c |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 29.6 см |
| Год выпуска | 2025 |
| Дезинфекция поверхности | UF-Лампа |
| Длина сетевого шнура (м) | 5 |
| Мoдель | CM980W |
| Наличие турборежима | Без турборежима |
| Новинка | Да |
| Номинальное напряжение | 220 |
| Объем пылесборника (л) | 0,6 |
| Особенности | 7bf4890b-cc63-4386-9bfd-c8b6ab2630f0 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 450 |
| Режимы уборки | Вакуум/Вибрация (выбивание)/Нагрев/Ультрафиолет |
| Сила всасывания | 13 000 |
| Система против наматывания волос | Нет |
| Система сбора пыли | Циклон |
| Система фильтрации | 5f89e318-0372-4b38-99bf-0e0b2215a84b |
| Способ упаковки | ab271ceb-10d5-4879-a0a8-fadbd463263e |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Термообработка | Да |
| Тип питания | От сети |
| Тип пылесборника | Пластиковый контейнер/Без мешка |
| Тип пылесоса | Проводной |
| Тип центральной щетки | Прямоток |
| Уровень шума (дБ) | 80 |
| Ширина щётки | 200 |
- Цена: 2 699 ₴







