Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный пылесос
Deerma DX888 отличный пылесос для полноценной уборке вашего дома.
Легкий и стильный дизайн
Мощность всасывания 600 Вт
Объем пылесборника 450 мл
Боковая циклонная система воздуховода
Тройной сетчатый фильтр
Разборная конструкция
По сравнению с предыдущим поколением пылесоса данная модель, имеет разборную конструкцию, которая пригодна для различных типов уборки.
Чистота в движении
Благодаря заниженному центру тяжести, стабильность пылесоса во время уборки улучшается, а пыль и мусор будет легко всасываться при ходьбе по дому.
Уборка труднодоступных мест
Пылесос легко превращается из вертикальной модели в ручную, которая сможет очистить самые труднодоступные места.
Длинная трубка
Для того чтобы достать паутину или пыль на потолке или в углах, в комплекте идет трубка размером 52 см.
Боковая циклонная система
Встроенная уникальная боковая циклонная система воздуховода, полностью всасывает даже самые мелкие частицы пыли.
Мощность
Производительный двигатель сможет обеспечить стабильную выходную мощность всасывания и достичь идеального эффекта очистки. Данная модель имеет высокопроизводительный двигатель с мощностью 600 Вт.
Удобная треугольная ручка
Благодаря новой ручке треугольного типа, позволит пользователю наиболее удобный охват. Благодаря такой конструкции ваша рука не будет уставать и уборка станет простой и легкой.
Тонкая насадка для пола
Тонкая щетка для пола (всего 3,8 см) позволит убрать под мебелью, батареями. А благодаря широкому порту всасывания (240 мм), вы сможете убрать мусор почти любого размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Ширина | 68.8 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка щетки | Нет |
| Артикул | DX888 |
| Вертикальная парковка | Нет |
| Вес с упаковкой (brutto) | 3 |
| Вес устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | 2,1 |
| Вес устройства вместе со всеми аксессуарами (netto) | 2,2 |
| Высота | 15.3 см |
| Высота (мм) | 759ff267-cc4c-43f0-a14d-2ee04739ca78 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 25.6 см |
| Год выпуска | 2024 |
| Длина сетевого шнура (м) | 4,5 |
| Дополнительные возможности | Ручной пылесос с насадками |
| Дополнительные насадки | Для мягкой мебели/Щелевая |
| Индикатор заполнения пылесборника | Нет |
| Кнопки на ручке | Нет |
| Материал трубки | Пластик |
| Мoдель | DX888 |
| Новинка | Нет |
| Объем пылесборника (л) | 0,45 |
| Основные насадки | Пол-ковер |
| Особенности | Нет |
| Паркетная щетка | Да |
| Подсветка кнопок | Нет |
| Положение регулятора мощности всасывания | Нет |
| Потребляемая мощность (Вт) | 600 |
| Прорезиненные колеса | Нет |
| Радиус действия (м) | 5 |
| Режимы работы | Стандартный |
| Сила всасывания | 15 000 |
| Способ упаковки | 0f3b60fa-0177-495b-8e3a-6e873699b70f |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр/Без мешка |
| Тип центральной щетки | Прямоток |
| Турбощетка | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 85 |
- Цена: 1 999 ₴







