влевовправо
-17%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен Dreame Grand High-Speed Hair Dryer
Высушить волосы от корней до кончиков за несколько минуты? И при этом сохранить естественный блеск? С Dreame Grand High-Speed Hair Dryer это просто. Фен сочетает стиль, мощность и заботу о ваших волосах. Он не навредит ломким прядям, потому что имеет режим щадящей прохладной сушки. А действие отрицательных ионов поможет раскрыть потенциал локонов, вернув им живость. За скорость работы здесь отвечает двигатель, который делает 110 000 оборотов ежеминутно. А за безопасность — контроллер температуры и система защиты от перегрева.
Мощность двигателя 1600 Вт
Быстрый воздушный поток до 65 м/с
Ускоренный разогрев керамического нагревательного элемента
Встроенный генератор отрицательных ионов
Контроль температуры и предотвращение перегрева
Стайлинг с насадкой-концентратором
Мощность для мгновенной сушки
Благодаря высокоскоростному двигателю, создающему мощный воздушный поток со скоростью 110000 об/миг, фен Dreame сушит волосы примерно за 2 минуты, снижая воздействие тепла и сохранная натуральный вид волос.
Интеллектуальный контроль температуры
Используя технологию TOF-датчика, режим AI точно регулирует температуру на дистанции 5-30 см. Фен поддерживает постоянную температуру 55 градусов за Цельсием, обеспечивая комфортный и стабильный нагрев, бережно защищая кожу головы и здоровье волос.
Встроенный HD-экран для удобства пользования
Dreame Grand High-Speed оснащенный 1,8-дюймовым HD-экраном, что позволяет легко переключать режимы и регулировать настройки простым касанием.
Разнообразие режимов под любой тип волос
Семь пользовательских режимов, разработанных для всех типов волос и пользователей, обеспечивают персонализированный и легкий уход за волосами с учетом различных потребностей.
Режим постоянной поддержки температуры
Режим чередования горячего и холодного воздуха
Режим для длинных волос и режим для коротких волос
Интеллектуальный режим AI и режим для детей
Режим для домашних животных
Насадка концентратор
Насадка концентратор точно направляет поток воздуха, эффективно уменьшая пушистость и непослушные волосы, одновременно придавая им блеск, что позволяет легко создавать гладкие прямые прически, объемные высокие локоны или естественные С-образные завитки.
Функция ионизации волос
Плазменная технология генерирует огромное количество отрицательных ионов высокой плотности которые проникают в пряди волос, уменьшая статическое электричество и пушистость, а также укрощая непослушные пряди. Они эффективно укрепляют кутикулу волос и удерживают влагу, восстанавливая гладкость, блеск и здоровье Ваших волос.
Продумано до мелочей
Удерживайте ручку и нажмите кнопку регулировки температуры на три секунды, чтобы активировать управление с помощью ручки. Фен автоматически включается или выключается в зависимости от положения ручки. Удерживайте, чтобы подавать воздух, отпустите, чтобы остановить, что делает каждый этап укладки естественным, плавным и максимально эффективным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Ширина | 12 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AHG11C-WH |
| Безопасность | Интеллектуальный NTC-датчик отслеживает 100 раз в секунду, поддерживая безопасную температуру для во |
| Вес (кг) | 0,37 |
| Высота | 7 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 28.5 см |
| Мoдель | Grand High-Speed |
| Насадки | Концентратор |
| Новинка | Нет |
| Особенности | 6cc96762-cea0-4830-81c4-60890c9e5b30 |
| Поверхность нагревательного элемента | Керамика |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1 600 |
| Размеры | 9a54f56e-a698-4266-9bc4-488f246debad |
| Режимы и функции | Защита от перегрева/Ионизация/Подача холодного воздуха/Регулируемая скорость воздушного потока |
| Способ упаковки | a143a27e-65d3-4b76-9d1a-045b9ea9c280 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Сфера использования | Бытовой |
| Функции и особенности | С насадками/Ионизация/Защита от перегрева/TOF-датчик |
- Цена: 4 499 ₴








