влевовправо
-17%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хозяйственный пылесос Dreame DF10
Хозяйственный пылесос Dreame DF10 это не просто пылесос, а Ваш лучший помощник при самой различной уборке. Dreame DF10 – пылесос, который легко справляется и с сухим мусором, и с жидкостью. Большой контейнер на 16 литров – это возможность очистить не только крыльцо или гараж, но и весь сад или площадку возле дома, не останавливаясь, чтобы опустошить бак. Еще одна деталь, которая делает этот пылесос универсальным – режим выдувания. В саду его можно использовать вместо воздуходувка для листьев, а в гараже – чтобы продуть пыль из труднодоступных зон, а различные насадки позволяют еще убираться дома или в автомобиле.
Двигатель мощностью 1000 Вт для глубокой уборки
Большой 16-литровый контейнер – чтобы обойти всю территорию без остановок
Сбор сухого и влажного мусора 2-в-1
Функция выдувания – помогает быстро убрать листья или мусор из труднодоступных мест
4-метровый кабель и шланг длинной 1.8 метра – для большой территории и мелких задач
Прочный корпус – долговечный, защищенный от износа
Система легкой очистки контейнера – вы напрямую не контактируете с пылью
Мощное всасывание 19 000 Па для любой грязи
Хозяйственный пылесос Dreame DF10 обеспечивает мощное всасывание 19000 Па для уборки песка, влажных загрязнений, опавших листьев и даже воды, гарантируя универсальную уборку как в помещении, так и на открытом воздухе.
Большой и прочный резервуар для более длительной и непрерывной уборки
Dreame DF10 оснащен прочным, ударостойким пластиковым контейнером объемом 16 л, обеспечивающим эффективную уборку даже при интенсивном использовании. Его большая вместимость сводит к минимуму частоту опорожнения, что делает как небольшие, так и крупные задачи по уборке проще и эффективнее, а продуманная конструкция исключает постоянные расходы на расходные материалы, предлагая экологичное и экономичное решение.
Легкая и портативная конструкция
Благодаря своей легкой конструкции весом 4.26 кг и эргономичной ручке, DF10 создан для удобной транспортировки. Независимо от того, перемещаетесь ли вы между комнатами, берете его на улицу или переносите вверх и вниз по лестнице, он легко и комфортно перемещается.
Быстрая и надежная блокировка для более безопасной и легкой уборки
Контейнер отличается быстрым, легким и надежным открыванием и закрыванием. Интуитивно понятный механизм позволяет легко блокировать или разблокировать контейнер, а прочная конструкция обеспечивает безопасное обращение во время транспортировки и использования, делая задачи по уборке проще и удобнее.
Беспроблемная уборка любого уровня
Благодаря кабелю длиной 4 м и всасывающему шлангу длиной 1,8 м пылесос легко достает до мест, где нет розеток поблизости, позволяя убирать большие и труднодоступные места с максимальной легкостью.
Сухая уборка пылесосом при помощи насадки щетки
Пылесос Dreame DF10 легко удаляет шерсть домашних животных с ковров, крошки с полов, мелкую пыль в салонах автомобилей, мелкие камни с улиц и опилки в мастерских легко и просто.
Быстро убирает жидкость и пятна
При помощи специальной насадки для влажной уборки пылесос Dreame быстро справляется с влажными загрязнениями, от влажной грязи на террасе до пролитой на кухне жидкости, поддерживая чистоту и сухость в ваших помещениях.
Трехслойная фильтрация для более чистого воздуха
Обеспечивает более безопасную работу и уменьшает циркуляцию пыли благодаря трехслойной системе фильтрации, которая защищает двигатель, поддерживает чистоту контейнера и помогает поддерживать более чистый воздух на выходе.
Сменный мешок для сбора пыли - задерживает мусор и облегчает утилизацию, поддерживая чистоту контейнер и обеспечивая первый слой фильтрации
HEPA-фильтр - высокоэффективный HEPA-фильтр защищает двигатель блокируя крупный мусор и фильтруя частицы более эффективно чем традиционные пылесборники
Губчатый фильтр - добавляет еще один слой вокруг двигателя предотвращая попадание частиц и минимизируя выброс пыли обеспечивая стабильную и эффективную работу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.75 кг |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая сушка валиков | Нет |
| Артикул | HHV13A |
| Вес с упаковкой (brutto) | 6,75 |
| Вес устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | 4,26 |
| Высота | 37.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 37.5 см |
| Год выпуска | 2026 |
| Голосовой отчет | Нет |
| Длина сетевого шнура (м) | 4 |
| Дополнительные возможности | Сбор габаритного мусора/Сбор жидкостей/Функция выдува |
| Дополнительные насадки | Основная насадка/Комбинированная насадка со щеткой/Щелевая насадка/Насадка для выдувания/Гибкий шлан |
| Количество режимов работы | 1 |
| Мoдель | DF10 |
| Мойка пола горячей водой | Нет |
| Мощность всасывания (Вт) | 290 |
| Мытье полов с паром | Нет |
| Мытье полов с пеной | Нет |
| Назначение | Для авто/Для ковров/Для ковролина/Для ламината/Для линолеума/Для мебели/Для мягкой мебели/Для паркет |
| Наличие сьёмного пылесоса | Без съёмного пылесоса |
| Новинка | Нет |
| Объем пылесборника (л) | 16 |
| Особенности | a24958e1-9a74-4795-9138-9686cfbcfe6f |
| Особенности конструкции | Хранение насадок на корпусе/Возможность использование одноразового мешка |
| Потребляемая мощность | 1 000 |
| Радиус действия | 5 |
| Размер устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | 383e0ef2-5b3b-44e8-ab56-e29a37ecebf9 |
| Регулировка мощности | Нет |
| Режимы уборки | Стандартный/Выдув |
| Сбор жидкостей | Да |
| Сила всасывания | 19 000 |
| Способ упаковки | 26e6c252-933c-4ad6-a391-4d6e40c20aef |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип мусора | Для бетонной пыли/Для битого стекла/Для мелкой пыли/Для мелкодисперсной пыли/Для опилок/Для шерсти ж |
| Тип питания | Проводной |
| Тип покрытия | Для асфальта/Для брусчатки и тротуарной плитки/Для бетонных полов/Для плитки и керамогранита/Для тер |
| Тип пылесборника | Пластиковый контейнер/Без мешка |
| Тип трубы всасывания | Пластиковая составная |
| Тип уборки | Сбор жидкостей/Сухая |
| Уборка ковров | Да |
| Уровень шума (дБ) | 86 |
| Функции пылесоса | Сбор жидкостей/Сбор габаритного мусора |
- Цена: 4 499 ₴






