влевовправо
-17%Фен-диффузор CECOTEC DryWave Nebula Champagne
- В наличии
- Код: 149272
2 399 ₴
1 999 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен-диффузор CECOTEC DryWave Nebula Champagne
Фен-диффузор CECOTEC DryWave Nebula Champagne создан для комфортной и бережной сушки волос с довольно большой насадкой диффузор на каждый день. Он сочетает в себе современные технологии и удобное управление, чтобы волосы выглядели ухоженными без лишних усилий. Пластины обработанные аргановым маслом и кератином, ухаживают за вашими волосами от корней до кончиков без малейшего их повреждения.
Современный и компактный дизайн
Большая насадка-диффузор для полного ухода за волосами
Мощный встроенный бесщёточный двигатель мощностью 1300Вт
Пластины обработанные аргановым маслом и кератином
3 режима работы для полного удобства
Эргономичный дизайн и надежная конструкция
Насадка-диффузор XXL для кудрявых волос
Большая насадка-диффузор позволяет обрабатывать Ваши волосы за один проход, равномерно распределяя тепло. Идеально подходит для кудрявых или волнистых волос, так как сушит, не искажая структуру завитка, усиливая его объем и естественный вид.
Мягкие и напитанные локоны
Фен-диффузор CECOTEC имеет пластины, обработанные аргановым маслом и кератином, позволяющее ухаживать за вашими волосами от корней до кончиков. Аргановое масло глубоко увлажняет и придает блеск, а кератин укрепляет волосяное волокно для более мягкого и здорового состояния локонов.
Функция ионизации
Данная функция излучает отрицательные и положительные ионы посредством плазмы, нейтрализуя статическое электричество в волосах. Это устраняет пушистость, запечатывает кутикулу и обеспечивает более четкие, блестящие и контролируемые локоны.
Эффективная и качественная работа
Бесщеточный двигатель мощностью 1300Вт снижает внутреннее трение, что приводит к уменьшению шума, повышению времени эксплуатации и энергоэффективности. Он также поддерживает постоянную скорость для равномерной сушки без перегрева волос. Эффективно сушит, не повреждая структуру локонов, обеспечивая быстрый и естественный результат даже на густых или объемных волосах.
Придайте своим волосам натуральный вид
12 диффузорных зубцов в насадке мягко распределяют теплый воздух по локонам, не ослабляя их. Данная насадка разработана для усиления естественной эластичности локонов, обеспечивая более контролируемую форму, объем у корней и более четкий контур.
3 режима скорости и 3 режима температуры
Вы можете регулировать мощность воздушного потока в соответствии со своими потребностями. От низкой скорости для лучшего контроля и четкости локонов до высокой скорости для более быстрой сушки. Три режима позволяют сушить волосы при идеальной температуре. Низкий для тонких или поврежденных волос, средний для нормальных волос и высокий для густых или пышных волос. Это уменьшает повреждение волос от перегрева без ущерба для результата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип | Фен |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.18 кг |
| Ширина | 31 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A01_EU01_114726 |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Вес (кг) | 0,75 |
| Высота | 25.3 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 8.5 см |
| Мoдель | DryWave Nebula Champagne |
| Насадки | Диффузор |
| Новинка | Нет |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1 300 |
| Размеры | fa11efcf-e506-4f86-8f8e-bcc8d06afab5 |
| Режимы и функции | Защита от перегрева/Ионизация/Регулируемая температура/Регулируемая скорость воздушного потока/Холод |
| Способ упаковки | e4417d8a-c819-442c-89c8-a80099439e32 |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Сфера использования | Бытовой |
| Функции и особенности | Выбор температурного режима/Защита от перегрева/Ионизация/Холодный обдув |
- Цена: 1 999 ₴







