влевовправо
-17%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пленка для вакуумного упаковщика CECOTEC 28 x 600 (2 рулона)
Ролики с тиснением позволяют выбирать размер пакетов, чтобы запечатать любой тип продуктов с помощью вакуумного упаковщика. Они универсальны и вы также можете использовать их с другими вакуумными упаковщиками.
2 универсальных вакуумных ролика для запайки пищевых продуктов.
Рельефная поверхность обеспечивает безупречную работу и оптимальную сохранность продуктов.
Подходит для приготовления при низкой температуре с погружными циркуляционными насосами Sous Vide.
Без BPA.
Подходит для морозильников и микроволновых печей.
В коробке 2 рулона по 6 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CCTC-04072 |
| Вес | 0,6 |
| Высота | 6.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 22 см |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | CCTC-04072 |
| Новинка | Нет |
| Тип | Пленка для вакуумного упаковщика |
| Тип подставки | Без подставки |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 749 ₴



