Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный пылесос MOVA S1
Аккумуляторный пылесос MOVA S1, который обеспечивает чистоту без усилий. С мощностью всасывания до 30000 Па и с подсветкой рабочей зоны перед щеткой он выполняет сухую уборку, а также справляется с волосами и шерстью животных. Щетка с подсветкой, аккумулятор увеличенной емкости на 60 минут автономной работы делают уборку удобной и эффективной.
Современный и продуманный дизайн
Мощность всасывания до 30000 Па
Время автономной работы до 60 минут
Объём пылесборника 0.5 л
Режим мини-пылесоса
Надежная и прочная конструкция
Благодаря независимому высокоскоростному двигателю мощностью 350 Вт, пылесос S1 обеспечивает мощное всасывание 130 Вт (30 000 Па) для стабильной и длительной работы. Легко удаляет пыль, грязь и волосы, обеспечивая действительно глубокую очистку.
5-слойная система фильтрации для сверхчистого воздуха
S1 оснащен 5-слойной системой фильтрации для более чистого воздуха. В её основе лежит 12-конусная циклонная сепарационная система, которая удаляет пыль из воздушного потока. Удаляя крупные частицы до того, как они достигнут фильтров, она обеспечивает высокую мощность всасывания и снижает затраты на техническое обслуживание.
Циклонная система потока воздуха
12 компактно расположенных циклонов создают мощный воздушный поток, эффективно отделяя крупные частицы и комки пыли и волос. Многоконусный фильтр дополнительно отделяет от воздуха мелкую пыль и мельчайшие частицы.
Длительное время автономной работы
Наслаждайтесь беспрерывной уборкой до 60 минут с постоянным и мощным всасыванием благодаря аккумулятору 7х2200 mAh. Аккумулятор можно заменить для удобной и быстрой зарядки.
Отслеживайте рабочее состояние с помощью интеллектуального светодиодного дисплея
Включайтесь одним касанием светодиодного дисплея. Будьте в курсе состояния батареи и режимов уборки благодаря обновлениям в режиме реального времени, плавно переключайтесь между 3 режимами уборки и все это на удобном и четком дисплее.
Тихий режим - Бережно удаляет мелкую пыль и поверхностные загрязнения
Стандартный режим - Эффективно очищает крупные частицы мусора, шерсть домашних животных и повседневные загрязнения
Турбо режим - Обеспечивает полную мощность всасывания для глубокой очистки ковров и удаления стойких загрязнений
Уборка без запутывания на любой поверхности
V-образная щетка глубоко проникает в волокна ковра, эффективно удаляя скрытую пыль и шерсть домашних животных, оставляя ковры максимально чистыми. Щетка для пола с противозапутывающей конструкцией и вихревой структурой эффективно уменьшает запутывание шерсти, обеспечивая плавную и эффективную работу.
Подсветка щетки
Универсальная щетка оснащена светодиодной подсветкой спереди, которая обнаруживает пыль в темных углах и скрытых местах, не оставляя пыли ни единого места для скопления.
Детали которые можно быстро очистить
Фильтр, пылесборник и щеточный валик легко снимаются одним щелчком — все детали полностью моются, обеспечивая свежесть и отсутствие запаха для дальнейше более качественной уборки.
Дополнительные садки для деликатной уборки
Щелевая насадка и комбинированная широкая насадка 2 в 1 позволяет быстро и тщательно очистить столешницы и ткани, а так же легко достает до оконных направляющих, швов диванов и других труднодоступных мест.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Страна производитель | Китай |
| Тип уборки | Сухая |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка щетки | Да |
| Автоматическая сушка валиков | Нет |
| Автоувеличение мощности на ковровых покрытиях | Нет |
| Аксессуары | Комбинированная широкая насадка 2 в 1/Щелевая насадка/Турбощетка универсальная/Центральная трубка/Ад |
| Артикул | V2594E |
| Вертикальная парковка | Нет |
| Вес | 4,45 |
| Вес с упаковкой (brutto) | 4,45 |
| Вес устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | 2,67 |
| Вид индикации на дисплее | Уровень заряда/Режимы работы |
| Время заряда аккумулятора (час) | 4 |
| Время работы на турборежиме | 13 |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 60 |
| Высота | 74.9 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 17.4 см |
| Год выпуска | 2026 |
| Голосовой отчет | Нет |
| Дисплей | Да |
| Дополнительные возможности | Для аллергиков/Уборка ковров/Со съёмным пылесосом/С турборежимом |
| Емкость аккумулятора (А·ч) | 2 200 |
| Количество насадок в комплекте | 2 |
| Комплектация | Беспроводной пылесос/Адаптер питания/Руководство пользователя/Гарантийный талон/Турбощетка универсал |
| Мoдель | S1 |
| Модуль для влажной уборки | Не совместим |
| Мощность всасывания (Вт) | 130 |
| Назначение | Для авто/Для ковров/Для ковролина/Для ламината/Для линолеума/Для мебели/Для паркета/Для плитки/Для ш |
| Наличие сьёмного пылесоса | Со съёмным пылесосом |
| Наличие турборежима | С турборежимом |
| Новинка | Нет |
| Объем пылесборника (л) | 0,5 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 350 |
| Режимы работы | Стандартный/Турбо/Эко |
| Сила всасывания | 30 000 |
| Система против наматывания волос | Да |
| Система сбора пыли | Мульти циклон |
| Система фильтрации | 389be375-d6f8-4016-9339-a91ac47d016e |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Вертикальный/Ручной |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип дисплея | LED |
| Тип зарядки | Адаптер питания |
| Тип питания | Беспроводной |
| Тип пылесборника | Пластиковый контейнер/Без мешка |
| Тип ролика основной электрощетки | Универсальная щетка V-образная |
| Тип трубы всасывания | Прямая |
| Тип центральной щетки | Моторизированная |
| Турбощетка для мягкой мебели | Нет |
| Уборка ковров | Да |
| Уровень шума (дБ) | 81 |
| Функции пылесоса | LED-подсветка щетки/Турборежим |
| Характеристики аккумулятора | 7*2200 мА·ч |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 29.6 мм |
| Электрощетка | Да |
- Цена: 5 899 ₴








