влевовправо
-17%Робот-пылесос моющий MOVA S70 Ultra Roller White
- В наличии
- Код: 148671
64 799 ₴
53 999 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-пылесос моющий MOVA S70 Ultra Roller
Робот-пылесос моющий MOVA S70 Ultra Roller – это новейший помощник для безупречной уборки, способный легко преодолевать различные препятствия высотой до 4см и без труда перемещаться между комнатами. Благодаря функции влажной уборки HydroForce и высокой мощностью всасывания 32000 Па гарантируют идеальную чистоту на любой поверхности. С таким сочетанием мощности и инновационных решений вы всегда будете уверены в результате.
Современный и стильный дизайн
Высокая мощность всасывания 32000 Па
Технология влажной уборки HydroForce
Навигационная система CovertSense
Полноценная станция самоочистки
Надежная и прочная конструкция
Система HydroForce позволяет мыть полы в режиме реального времени с помощью удлиненной 26-сантиметровой роликовой швабры, легко удаляя стойкие пятна — подобно глубокой ручной чистке. А также улучшает процесс влажной уборки благодаря циркуляции воды в режиме реального времени.
Система распыления с 12 форсунками
12 форсунок высокого давления тщательно промывают роликовую щетку в режиме реального времени, поддерживая ее чистоту для свежей уборки при каждом проходе.
Высокая мощность работы
Фирменный высокоскоростной двигатель TurboForce 9 обеспечивает высокую мощность всасывания 32000 Па и 120 000 об/мин при минимальном уровне шума, более эффективно удаляя крупный мусор и пыль из труднодоступных мест.
Ковры всегда будут сухими
Швабра S70 Ultra Roller оснащена технологией AutoShield, которая интеллектуально определяет участки коврового покрытия и активирует систему двойной защиты. Нижняя часть защитной пластины выдвигается, закрывая швабру, обеспечивая двойную защиту от проникновения водяных пятен на ковер, предотвращая загрязнение и сохраняя ковер сухим и чистым.
Для уборки в самых труднодоступных местах
Робот-пылесос моющий MOVA S70 Ultra Roller сочетает в себе системы MaxiReach Mop и MaxiReach Brush с технологией HydroForce Mopping и интеллектуальной технологией выдвижения, обеспечивая полную очистку по периметру гарантируя точную уборку вдоль стен и изогнутых поверхностей.
Легкое перемещение по всему дому
Пылесос гибко адаптируется к различным условиям дома для тщательной уборки. Система StepPro позволяет перемещаться по разным типам поверхности, не застревая на дверных порогах. Оптимизированная конструкция колес повышает устойчивость перед препятствиями и улучшает проходимость. Преодолевает ступени высотой до 4 см (3 см + 1 см).
Комплексная уборка как пыли так и волос
Щетка CleanChop Brush 3.0 легко справляется с волосами, не контактируя с загрязнениями вручную, экономя Ваше время и силы. Она эффективно обрабатывает как длинные, так и жесткие волосы, предотвращая износ и повреждения от чистки. Боковая щетка вращается по эксцентриковому кругу, механически отбрасывая волосы и направляя пыль и грязь прямо в пылесборник.
Точная навигация для эффективной уборки
Благодаря навигационной системе CovertSense робот-пылесос MOVA с высокой точностью составляет карту вашего дома, планирует маршруты и точно определяет местоположение объектов. Встроенная светодиодная подсветка автоматически дополняет освещение в условиях низкой освещенности, обеспечивая стабильную работу датчика.
Компактность главное преимущество
Система навигации DToF упрощает обход кабелей или любых других мелких объектов в труднодоступных местах под низкой мебелью. Благодаря компактной высоте в 90 мм, роликовый пылесос S70 Ultra Roller может добраться до самых труднодоступных мест, таких как участки под узкими коридорами или небольшими кухонными шкафами.
Полное самообслуживание
Мультифункциональная станция с автовыгрузкой мусора оснащена увеличенным резервуаром для воды и обеспечивает более длительное время работы. Одной заправки достаточно для уборки всего дома, что значительно упрощает обслуживание.
Самоочистка для дальнейшей качественной уборки
Мойка швабры горячей водой, автоматическая сушка горячим воздухом гарантирует устранение распространения вредных бактерий и неприятного запаха. Наслаждайтесь полностью автоматизированной уборкой, которая действительно освобождает ваши руки, не требуя ежедневного ручного обслуживания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Вес | 17.86 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовыгрузка мусора из робота | Да |
| Автоматическая подача моющего средства | Да |
| Автоматическая стирка насадок | Да |
| Автоматическая сушка насадок | Теплый воздух |
| Автоматический поиск зарядного устройства | Да |
| Автоувеличение мощности на коврах | Да |
| Артикул | RLZ52EE-Wh |
| База автовыгрузки мусора в комплекте | Да |
| Боковая щетка | Да |
| Вес (кг) | 14,02 |
| Вибробак для влажной уборки | Нет |
| Видеомониторинг помещения | Да |
| Вспомогательная навигация | Избегание мелких объектов |
| Выдвижная насадка | Выдвижная насадка моющая и для сухой уборки |
| Высота | 57.3 см |
| Высота преодоления коврового покрытия | До 1.2 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Глубина | 39.3 см |
| Год выпуска | 2026 |
| Голосовой отчет | Да |
| Датчики | Датчик определения мелких предметов/Датчик определения типа поверхности/Датчики от падений/Датчик от |
| Движение робота на карте | Да |
| Дополнительный бак для влажной уборки (в комплекте) | Нет |
| Емкость пакета для мусора | 3 200 |
| Запасные аксессуары в наборе | Нет |
| Запоминание этажей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Использование алгоритмов искуственного интеллекта | Да |
| Количество сохраненных карт | 4 этажа |
| Комплектация | Мультифункциональная станция с автовыгрузкой мусора/Робот-пылесос моющий/Вращающийся валик для мойки |
| Максимальная мощность всасывания | 32 000 |
| Мoдель | S70 Ultra Roller |
| Мультикартография (несколько этажей) | Да |
| Новинка | Нет |
| Объем аквафильтра (л) | 150 |
| Объем пылесборника (л) | 240 |
| Объем резервуара для чистой воды в базе | 5 000 |
| Объём резервуара для отработанной воды в базе | 4 500 |
| Опускающийся LIDAR | Да |
| Освещение пути | Да |
| Особенности | Говорящий/Для уборки шерсти животных и волос/Площадь уборки на 100 м2 и более/С выдвижной насадкой/П |
| По высоте | до 10 см |
| Поддержка ОС | Android/iOS |
| Подключение базы к водосточной системы дома | Опционально |
| Подъем модуля влажной уборки при въезде на ковер | Нет |
| Преодоление препятствий | до 4 см |
| Расписание уборки на каждый день недели | Да |
| Режимы уборки | Возвращение на базу из любой комнаты/Выбор комнаты (зоны) уборки/Авто/Автоувеличение мощности на ков |
| Самообслуживание робота | Полное самообслуживание |
| Сброс насадок на станции | Нет |
| Сигнал при застревании | Да |
| Сигнал разряда аккумулятора | Да |
| Система влажной уборки | Роликовая насадка |
| Системы дополнительной навигации | 3D-сканнер/Инфракрасный датчики/Механический бампер |
| Совместимость с базой автовыгрузки мусора | Да |
| Совместимость с голосовыми ассистентами | Amazon Alexa/Google Assistant/Siri |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | CleanChop/Flexible App Control/HydroForce/MaxiReach/CovertSense/TurboForce9/AutoShield/AI PetMate |
| Тип влажной уборки | Мойка пола |
| Тип основной навигационной системы | Лазер (LIDAR)/AI RGB-камера |
| Тип основной щетки | Щетка с ножами для срезания волос |
| Тип турбощетки | V-образная |
| Тип уборки | Влажная/Сухая/Мойка пола |
| Тип управления | Кнопка старта на роботе/Управление с помощью смартфона |
| Тип фильтра | HEPA |
| Типы покрытия | Виниловый пол/Кафель/Ковролин/Ламинат/Паркет/Плитка/Ворсистый ковер |
| Трансляция видео с камеры робота | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 63 |
| Установка виртуальных стен | Через приложение |
| Форма | Круглая |
| Функции влажной уборки | Избегание ковров при влажной уборке |
| Функции со смартфона | Видеомониторинг/Установка виртуальной стены/Выбор территории-комнат для уборки |
| Функционал | Возобновление уборки с того же места после подзарядки/Автоувеличение мощности на коврах/База автовыг |
| Функция памяти | Да |
| Функция подогрева воды для уборки | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 43.5 мм |
| Язык приложения | Английский/Русский/Украинский |
- Цена: 53 999 ₴








