влевовправо
-17%Кофемашина CECOTEC Cremmaet Lungo Latte
- В наличии
- Код: 148459
31 199 ₴
25 999 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина CECOTEC Cremmaet Lungo Latte
Современная и компактная кофемашина CECOTEC Cremmaet Lungo Latte позволяет готовить эспрессо, американо и латте с капучино из свежемолотых кофейных зерен одним нажатием кнопки, а система быстрого нагрева Thermoblock и 5 уровней помола зерен производит любые Ваши горячие напитки идеального вкуса и аромата.
Современный и компактный дизайн
Система быстрого нагрева Thermoblock
Герметичный контейнер для кофейных зерен
Функция удаления накипи и самоотключение
Легкое и понятное управление
В точности до грамма
Насладитесь ароматным кофе с насыщенным вкусом благодаря использованию всего 20 г кофе на чашку — количества, необходимого для полноценного раскрытия вкуса кофе.
Свежесмолотый кофе
Кофеварка оснащена контейнером для зернового кофе объемом 280 г и 5 уровнями помола, позволяющими регулировать консистенцию кофе в зависимости от сорта используемых зерен и желаемой интенсивности вкуса каждой чашки.
7 напитков на выбор
Просмотрите меню, выберите свой любимый из 7 рецептов на любой случай и наслаждайтесь всем, от крепкого эспрессо до нежного и ароматного капучино.
Приятные молочные напитки
Готовьте молочные напитки удобно и быстро благодаря резервуару для молока объемом 240 мл, который позволяет приготовить несколько напитков с добавлением молока.
Кофе с густой пенкой и насыщенным вкусом
Мощный насос кофемашины CECOTEC под давлением 19 бар извлекает все лучшие качества кофе и обеспечивает лучшую пенку и уникальный аромат, поэтому вы сможете наслаждаться каждым кофе, как никогда раньше.
Большой резервуар для воды
Резервуар для воды объемом 2 л. позволяет насладиться превосходным кофе каждый день, не доливая постоянно воду в резервуар.
Полноценная очистка
Наслаждайтесь кофе высочайшего качества от чашки к чашке благодаря съемной конструкции которая обеспечивает легкую и тщательную очистку, а программа удаления накипи позволяет поддерживать кофемашину в идеальном состоянии для создания лучшего кофе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.72 кг |
| Ширина | 56.2 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне приготування | Американо/Латте/Лунго/Эспрессо/Капучино |
| Артикул | A01_EU01_102810 |
| Вид | Автомат |
| Виды напитков | 7 |
| Высота | 43.4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 25 см |
| Давление помпы (бар) | 19 |
| Дополнительные функции приготовления напитков | Съемный резервуар для воды/Термоблок |
| Емкость для молока | Да |
| Количество автоматических напитков | 7 |
| Количество контейнеров для зерен | 1 |
| Количество степеней помола | 5 |
| Материал корпуса | Меламин/Металл |
| Мoдель | Cremmaet Lungo Latte |
| Молочные напитки | Горячее молоко/Кофе латте/Капучино |
| Напитки без молока | Американо/Горячая вода/Эспрессо/Эспрессо лунго |
| Новинка | Нет |
| Объем (л) | 2 |
| Объем емкости для молока | 0,24 |
| Объем контейнера для зерен (г) | 280 |
| Одновременное приготовление напитков | 1 кофейный напиток |
| Оснащение | Встроенная кофемолка/Емкость для молока/Съемный резервуар для воды |
| Очистка кофемашины | Водой |
| Приготовление холодных напитков | Нет |
| Регулировка напитка | Степень помола |
| Способ упаковки | 069ecf87-4137-48cb-adff-ab7236882162 |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Тип размещения | Отдельностоящая |
| Функции | Автоматическая очистка от накипи/Автоматическое отключение/Быстрый нагрев/Кофемолка/Подача горячей в |
- Цена: 25 999 ₴








