влевовправо
-17%Фен-выпрямитель CECOTEC AirLisse 2in1 ForceDry Champagne
- В наличии
- Код: 143459
5 999 ₴
4 999 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен-выпрямитель CECOTEC AirLisse 2in1 ForceDry
Современный и многофункциональный фен-выпрямитель CECOTEC AirLisse 2in1 ForceDry создан специально для максимально качественной и эффективной укладки Ваших волос. Фен-выпрямитель оснащенный высокоэффективным бесщеточным двигателем и обеспечивает длительную и бесшумную работу со скоростью 112 000 об/мин., а 4 режима температуры воздуха и режима 2 скорости делает процесс укладки простым и комфортным процессом.
Современный и компактный дизайн
Высокомощный двигатель со скоростью 112000 об/мин
4 температурных режима и 2 варианта скорости
Кератиновое керамическое покрытие
Надежная и прочная конструкция
Расческа для распутывания волос
Попрощайтесь с запутанными волосами с помощью расчески для распутывания, которая, удаляя влагу, делает волосы мягкими и распутанными всего за одно движение.
Насадка-концетратор
Благодаря насадке-концентратору, фен-выпрямитель CECOTEC быстро, точно и без усилий удаляет влагу с волос. Мощный поток воздуха гарантирует безупречный результат после каждого использования.
Эффективная работа
Нагревательные пластины фена-выпрямителя, обеспечивают естественное выпрямление, устраняя пушистость и придавая волосам потрясающий блеск уже с первого движения.
Попрощайтесь с пушистостью волос
Плазменная технология нейтрализует статическое электричество, устраняя пушистость и делая волосы шелковистыми и послушными. Идеально подходит для профессионального ухода в домашних условиях за самое короткое время.
Эффективное запечатывание кутикул волос
Фен-выпрямитель CECOTEC обеспечивает быструю и эффективную сушку волос, сокращая время укладки. Мощный поток воздуха 19,7 л/с запечатывает кутикулу волоса, обеспечивая гладкость и блеск.
Более быстрое высушивание
CECOTEC AirLisse 2in1 оснащенный высокоэффективным бесщеточным двигателем со скоростью вращения 112 000 об/мин, этот мощный двигатель обеспечивает высокую производительность, меньший износ, большую долговечность и бесшумную работу.
Удобно и просто
4 температурных режима воздуха и 2 скорости на выбор позволяют Вам подбирать прическу в соответствии с вашими потребностями, гарантируя идеальный результат каждый раз.
Качественно и бережно
Во время укладки волос CECOTEC AirLisse обрабатывайте волосы мощным потоком воздуха, который сводит к минимуму тепловое повреждение, сохраняя их здоровыми, блестящими и полными жизни.
Эффективное скольжение
Пластины фена-выпрямителя разработаны для обеспечения плавного и легкого скольжения по волосам, защищая их и оставляя их мягкими без малейших повреждений.
Холодный обдув
Режим холодного обдува волос позволяет зафиксировать прическу и придать ей дополнительный блеск, что позволяет дольше сохранить укладку.
Температурный датчик
При соприкосновении с волосами пластины CECOTEC AirLisse 2in1 равномерно распределяют тепло, обеспечивая идеальное выпрямление и предотвращая перегрев, защищая ваши волосы.
Датчик отключения
Повысьте безопасность с помощью датчика выключения, который автоматически выключает фен-выпрямитель CECOTEC после определенного периода бездействия, экономя энергию и предотвращая несчастные случаи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 4 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип | Выпрямители |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 1.37 кг |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A01_EU01_111302 |
| Вес (г) | 690 |
| Выбор температуры нагрева | Да |
| Высота | 42 см |
| Высота (мм) | 9dc1341e-c65a-4da4-9139-58f1690d57ab |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 12 см |
| Керамическое покрытие | Керамика/Кератин |
| Количество скоростей | 2 |
| Мoдель | AirLisse 2in1 |
| Назначение | Гладкой прически/Подготовка волос перед укладкой/Объема |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Насадки в комплекте | Концентратор/Щетка для выпрямления волос |
| Новинка | Нет |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1 000 |
| Режимы и функции | Автоотключение/Бережная сушка/Защита от перегрева/Ионизация/Подача холодного воздуха/Регулируемая ск |
| Способ упаковки | db4bb855-9540-4fb0-9ead-552acbbdd5c7 |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Сфера использования | Бытовой |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Ширина | 10.7 мм |
- Цена: 4 999 ₴








