Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменный HEPA-фильтр для пылесоса Deerma T30W XT
Сменный HEPA-фильтр для пылесоса Deerma создан специально для максимально быстрой замены и для продолжения качественной и эффективной уборки всего Вашего помещения. HEPA-фильтр для пылесоса Deerma сделан таким образом, что бы Вы запросто могли его заменить в течении пары минут и продолжить уборку с большей эффективностью.
Надежная и компактная конструкция
Быстрая и легкая замена фильтра
Высокоэффективная очистка воздуха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аксессуара | Воздушный фильтр |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FLTR-T30W_XT |
| Вес | 0,1 |
| Вес (г) | 80 |
| Высота | 9 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 9 см |
| Мoдель | FLTR-T30W_XT |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | T30W XT |
| Способ упаковки | ef7f6ee5-5fc8-4f23-b971-8d5882ab45c7 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 3 мм |
- Цена: 199 ₴