влевовправо
-17%Кофемашина CECOTEC Cremmaet Compactccino Connected
- В наличии
- Код: 123774
23 999 ₴
19 999 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина CECOTEC Cremmaet Compactccino Connected
Современная и многофункциональная кофемашина CECOTEC Cremmaet Compactccino Connected создана специально что бы радовать Вас лучшим кофе каждый день. При помощи продуманной и эргономичной конструкции, а так же 5 уровням помола зерен позволяет приготовить американо, капучино или любой другой кофейный напиток достаточно быстро и качественно.
Современный и продуманный дизайн
Возможность приготовления до 30 разновидностей кофейных напитков
Удобный сенсорный дисплей
Резервуаром для молока емкостью 400 мл
Дозатор кофе с регулировкой до 14 см
Система Thermoblock
Ваш личный домашний бариста
Приготовьте до 30 сортов напитков со свежемолотым кофе, как горячих, так и холодных, чтобы насладиться самым истинным вкусом в каждой чашке и самым комфортным и простым способом.
Подключитесь к кофеварке из приложения Cecotec для смартфона, выберите идеальный рецепт или приготовьте полностью персонализированный кофе, чтобы он был свежеприготовлен именно тогда, когда Вам нужно.
Удобный сенсорный экран
Кофеварка оснащена сенсорным TFT-экраном, который позволяет вам взаимодействовать с меню или готовить их с той крепостью кофе, которая вам нравится больше всего. Сохраните предпочитаемые настройки и наслаждайтесь любимым кофе одним касанием.
Благодаря системе Thermoblock кофемашина Cecotec обеспечивает быстрый нагрев и позволяет приготовить свежемолотый кофе всего за несколько секунд.
Благодаря системе Thermoblock кофемашина Cecotec обеспечивает быстрый нагрев и позволяет приготовить свежемолотый кофе всего за несколько секунд.
Уникальный крем и аромат
Приготовьте идеальный кофе благодаря насосу с давлением в 19 бар, которой извлекает самые лучшие вкусы и ароматы из кофе.
Прекрасный кофе с мягкой пенкой
Порадуйте себя прекрасной, мягкой и густой пенкой, приготовленной при идеальной температуре. Наполните резервуар объемом 400 мл молоком, выберите идеальный рецепт и наслаждайтесь каждым глотком в полной мере.
Попробуйте холодный кофе
В кофеварке есть несколько встроенных рецептов холодных кофейных напитков, так что вы сможете получить удовольствие от приготовления холодного кофе максимально легко и быстро.
Свежомолотый кофе
Наслаждайтесь самым аутентичным вкусом благодаря герметичному резервуару для зернового кофе емкостью 150 грамм, сохраняющему весь аромат, а 5 уровней помола позволяют достичь индивидуальной текстуры для каждого сорта кофе.
Съемный резервуар для воды
Готовьте кофе ежедневно благодаря резервуару для воды объемом 1,1 л без необходимости постоянно пополнять его. Кроме того, его съемная конструкция позволяет легко наполнять и чистить без малейших усилий.
Продумано до мелочей
Выберите нужный для Вас напиток из 30 предложенных и отрегулируйте подачу кофе, чтобы разместить чашку или стакан, который лучше всего подходит к выбранному кофейному напитку.
Легкое и простое обслуживание
Кофеварка оснащена системой самоочистки, благодаря чему ее каналы всегда остаются такими же чистыми, как в первый день. Кроме того, резервуар для отходов является съемным, поэтому его обслуживание не отнимает у вас много времени.
Автоматическое выключение
Забудьте о заботах благодаря системе автоматического отключения, которая не только обеспечивает высокий комфорт, но и снижает потребление энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.05 кг |
| Ширина | 26 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне приготування | Американо/Американо со льдом/Аффогато/Венский кофе/Вода/Капучино/Капучино со льдом/Кофе Бон Бон/Кофе |
| Артикул | CCTC-01460 |
| Вес (кг) | 7,9 |
| Вид | Автомат |
| Виды напитков | 30 |
| Высота | 39 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 46 см |
| Давление помпы (бар) | 19 |
| Емкость для молока | Да |
| Код видео для Youtube (1) | DXZ4x5XOAzo |
| Количество автоматических напитков | 25 |
| Количество контейнеров для зерен | 1 |
| Количество степеней помола | 5 |
| Контейнер для засыпания молотого кофе | Без контейнера для засыпания молотого кофе |
| Максимальная высота чашки | 14 |
| Мoдель | CremmaetCompactccinoConnecte |
| Молочные напитки | Молоко/Кофе латте/Капучино/Кофе по-Ирландски/Молочный шоколад/Мокко/Латте макиато/Флэт-вайт/Капучино |
| Напитки без молока | Эспрессо/Горячая вода/Кремает/Кофе Бон Бон/Ристретто/Лунго/Американо |
| Новинка | Нет |
| Объем (л) | 1,1 |
| Объем емкости для молока | 0,4 |
| Объем контейнера для зерен (г) | 150 |
| Оснащение | Дисплей/Таймер/Емкость для молока/Wi-Fi/Встроенная кофемолка/Съемный резервуар для воды/ |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1 350 |
| Приготовление холодных напитков | Да |
| Размеры | 21e738a4-d65b-4098-aba0-9eb1cbf9bf7c |
| Регулировка напитка | Крепкость/Объем напитка/Степень помола |
| Способ упаковки | 8db77350-b010-4102-8944-4f6331df0494 |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Тип кофеварки | Кофемашина |
| Тип размещения | Отдельностоящая |
| Тип управления | Сенсорное + Приложение в смартфоне |
| Функции | Автоматическая настройка порций/Автоматическая промывка устройства/Автоотключение/Быстрый нагрев/Воз |
| Холодные напитки | Эспрессо со льдом/Американо со льдом/Капучино/Латте макиато/Латте/Фрапе |
- Цена: 19 999 ₴








