влевовправо
-17%Стайлер CECOTEC Bamba CeramicCare 8in1 AirGlam Champagne (CCTC-03465)
- В наличии
- Код: 110495
7 199 ₴
5 999 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стайлер CECOTEC Bamba CeramicCare AirGlam
Современный и многофункциональный стайлер CECOTEC Bamba разработан специально для удобного и легкого создания лучших Ваших причесок. При помощи технологии Coanda и довольно большому спектру насадок позволяет легко и быстро сделать Ваши волосы идеальными.
Современная и практичная конструкция
Технология Coanda
Высокая мощность работы 1400Вт
Интеллектуальный контроль тепла
3 скорости воздушного потока и 3 режима температуры
Функция холодного воздуха
Универсальные возможности
8 насадок, чтобы вы могли каждый день носить новую прическу. Выбирайте между феном, щетками диаметром 33 мм, 40 мм и 70 мм, двумя гребнями и двумя цилиндрами для завивки и придайте своим волосам новый и уникальный вид.
Высокая мощность работы
Стайлер оснащен высокоскоростным бесщеточным двигателем со скоростью 110 000 об/мин и мощностью 1400 Вт, способным быстро и эффективно создать любую прическу. Кроме того, благодаря данному двигателю стайлер работает тише, обеспечивая более эффективную и долговечную работу.
Стайлер оснащен технологией Coanda, благодаря которой при расположении двух цилиндров для завивки воздух стремится следовать по нужному направлению, а не выходить по прямой линии, создавая идеальные локоны.
Придайте волосам идеальную форму
Стайлер имеет головки с керамическим покрытием, которые обеспечивают равномерный и быстрый нагрев, что, в свою очередь, снижает повреждение волос.
Позаботьтесь о волосах
Благодаря технологии Real Ion отрицательные ионы нейтрализуют положительные ионы, которые естественным образом содержатся в волосах, и заставляют кутикулу закрываться, удерживая влагу в стержне волоса и уменьшая вьющиеся волосы.
Легкая и простая настройка
Регулируйте степень воздействия на волосы благодаря трем настройкам температуры и трем скоростям, которые позволят вам укладывать волосы так как Вам нужно.
Функция холодного воздуха
Благодаря функции холодного воздуха вы можете укладывать прическу добавляя блеск и легкость уникальность Вашему образу.
Легкие и современные прически
Стайлер имеет кабель который, может проворачиваться на 360 градусов, обеспечивающий удобство во время использования. Кроме того, благодаря съемному фильтру вы можете легко очистить стайлер и оптимизировать его производительность для дальнейшей работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Количество насадок | 8 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 2.05 кг |
| Индикатор нагрева | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CCTC-03465 |
| Вес (г) | 1 050 |
| Выбор температуры нагрева | Да |
| Высота | 37 см |
| Высота (мм) | d4e7f49c-b402-4538-baf6-296ef2862944 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 9 см |
| Длина сетевого шнура (м) | 1,8 |
| Керамическое покрытие | Керамика/Кератин |
| Количество скоростей | 3 |
| Мoдель | Bamba CeramicCare |
| Назначение | Гладкой прически/Горизонтальных локонов/Естественной волны/Объема/Спиральных (вертикальных) локонов |
| Новинка | Нет |
| Особенности | f5bbf26f-e08e-4a81-8951-f64c94bc7175 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1 400 |
| Режимы и функции | Защита от перегрева/Ионизация/Регулируемая температура/Регулируемая скорость воздушного потока/Холод |
| Способ упаковки | c7651220-b1d2-4f2c-b53a-8c140421b238 |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Тип | Стайлер |
| Тип управления | Электронное |
| Ширина | 37 мм |
- Цена: 5 999 ₴








