Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушильная машина Dreame L9
Сушильная машина Dreame L9 обеспечивает высококачественный уход за бельем благодаря оптимизированной сушке на основе искусственного интеллекта. Двойной инвертор и тепловой насос обеспечивают скорость, тихую работу и энергоэффективность. Интеллектуальная сушка на основе ИИ с датчиками температуры и влажности останавливается вовремя для защиты ткани, а система отпаривания PressFree разглаживает рубашку или любую другую вещь всего за 25 минут.
Современный и стильный дизайн
Интеллектуальная сушка на основе ИИ
Продуманная система отпаривания PressFree
3 встроенных режима сушки
Надежная и продуманная конструкция с минимальным уровнем шума
Эффективная сушка с использованием теплового насоса с инвертором
Инверторный двигатель, инверторный компрессор и вентилятор с высоким воздушным потоком в сочетании с оптимальным теплообменом и алгоритмом сушки на основе искусственного интеллекта оптимизируют работу для более качественной и бережной сушки Ваших вещей.
Интеллектуальная сушка Dreame AI
Благодаря встроенным датчикам температуры и влажности, сушилка Dreame L9 в режиме реального времени определяет уровень сушки и автоматически останавливается, экономя энергию и защищая ткань.
Система для ухода за тканью PressFree
Сушилка оснащенная большим резервуаром для воды объемом 480 мл, генерирует плотный, насыщенный пар, который проникает в волокна ткани, разглаживая все складки и восстанавливая качество ваших рубашек всего за 25 минут.
Три уровня сушки
Точный контроль уровня сушки в соответствии с потребностями различных тканей для оптимального ухода и удобства.
Четырехслойная система фильтрации
Четырехслойная система фильтрации задерживает частицы, включая волосы, мелкую пыль, пыльцу и микрочастицы, находящиеся в воздухе, обеспечивая чистоту и гигиеничность вашей одежды.
Легкое и понятное управление
Тактильная отдача на уровне миллисекунд сочетается с потрясающей визуализацией при помощи удобного управления. Выберите программы стирки всего одним плавным поворотом.
Современно и компактно
Продуманный, компактный и минималистичный дизайн в совокупности с изящным корпусом идеально вписывается в тумбу шириной 700 мм, улучшая эстетику вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Класс энергопотребления | B |
| Страна производитель | Китай |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 59 кг |
| Ширина | 88 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Отсрочка старта | Нет |
| Функция для предотвращения сминания | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DWD09L90TA |
| Вес (кг) | 54 |
| Вид сушки | С тепловым насосом |
| Высота | 68 см |
| Высота (мм) | c0f0da72-070f-44c8-949d-a448b6d9c4c5 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 77 см |
| Класс стирки | Нет |
| Количество программ стирки | 30 |
| Максимальная загрузка белья для стирки (кг) | 9 |
| Мoдель | L9 |
| Новинка | Нет |
| Способ упаковки | 848f6f2e-40a5-40a9-98f2-82e31b26ddc0 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип управления | TFT + LED |
| Уровень шума (дБ) | 68 |
- Цена: 59 999 ₴








