Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Dreame L9
Современная и многофункциональная стиральная машина Dreame L9 создана специально для качественной и эффективной стирки Ваших вещей. При помощи довольно большого барабана объёмом 11кг в совокупности с различными функциями работы, а так же технологии циркулярной подачи моющего средства не только очищает Ваши вещи, а и максимально качественно удаляет пятна.
Современный и стильный дизайн
Большая вместительность барабана 11кг
Циркулярное распыление моющего средства
Легкое и простое управление
Надежная и продуманная конструкция с поглощением вибрации
Распыление моющего средства
Данная технология позволяет моющему средству, подаваемому из основания барабана со скоростью потока 8,5 л/мин, полностью растворяться и равномерно распыляться на одежду. Таким образом, моющий раствор эффективно удаляет стойкие пятна и обеспечивает исключительные результаты стирки при этом стиральная машина имеет класс энергоэффективности A-40% по стандарту ЕС, что гарантирует превосходную работу при меньшем энергопотреблении.
Интеллектуальная стирка AI
Стиральная машина L9 точно определяет загрузку белья, подбирая оптимальный уровень воды и регулируя дозировку моющего средства. Каждая стирка обеспечивает идеальный баланс глубокой очистки, бережного ухода за тканью и экономии энергии.
Технология MousseBloom Foam Wash
Технология MousseBloom Foam Wash улучшает процесс стирки во много раз, предварительно смешивая густую пену, которая глубоко проникает в волокна ткани, эффективно удаляя скрытые пятна, масла и другие трудновыводимые загрязнения.
Система циркуляции свежего воздуха FreshLoop Plasma
Если одежда оставалась в стиральной машине более 30 минут, система автоматически активируется для циркуляции свежего воздуха предотвращая образование складок. Никаких складок, никаких запахов — даже через 12 часов.
Двойная интеллектуальная дозировка
Стиральная машина Dreame L9 автоматически дозирует точное количество моющего средства и кондиционера для белья в зависимости от загрузки, с точностью до ±1 мл — избегая низкого качества стирки или образования остатков, которые возникают при неточной ручной дозировке.
TFT-дисплей для удобного управления
Выбирайте программы стирки одним плавным поворотом для быстрой и качественной стирки вместе с Dreame L9.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Сушка | Нет |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Ширина | 89 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 21 |
| Пользовательские характеристики | |
| Автодозирование моющего средства | Да |
| Артикул | DWF11L90TA |
| Вес (кг) | 76 |
| Вид | Автомат |
| Высота | 67.4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 71.1 см |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Класс стирки | Да |
| Максимальная загрузка белья для стирки (кг) | 11 |
| Максимальная скорость отжима (об/мин) | 1400 |
| Мoдель | L9 |
| Новинка | Нет |
| Обработка паром | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Подтип | С фронтальной загрузкой |
| Размеры | 24dbcba7-b858-4a0f-a1ed-d82c0ad9010f |
| Способ упаковки | c8e26baf-a0f3-42fc-a3ac-2d985fc91603 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип управления | TFT + LED |
| Уровень шума отжима | 76 |
| Уровень шума стирки | 58 |
- Цена: 50 999 ₴








