Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пральна машина Dreame S8
Современная и многофункциональная стиральная машина Dreame S8 создана специально для качественной и эффективной стирки Ваших вещей. При помощи довольно большого барабана объёмом 8кг в совокупности с различными функциями работы, а так же технологии циркулярной подачи моющего средства не только очищает Ваши вещи, а и максимально качественно удаляет пятна.
Современный и стильный дизайн
Большая вместительность барабана 8кг
Чешуйчатая внутренняя конструкция барабан
Паровая стерилизация во время работы
Легкое и простое управление
Надежная и продуманная конструкция
Тонкий и продуманный дизайн
Благодаря ультратонкому корпусу шириной 450мм стиральная машина легко поместится в компактных помещениях. Большой барабан диаметром 530 мм расширяет зону вращения, обеспечивая более тщательную очистку вещей.
Бережное отношение к одежде
Внутренний барабан имеет конструкцию в виде чешуек, который образует равномерную водяную пленку между стенкой барабана и тканью во время работы. Данная конструкция эффективно минимизирует прямое трение и истирание, бережно сохраняя текстуру и форму одежды даже при длительном использовании. В то же время текстурированная поверхность усиливает вращательное движение одежды, оптимизируя контакт с моющим раствором для тщательного удаления пятен без ущерба для бережного ухода за тканью.
Сохраните гигиеничность и свежесть вашей одежды
Высокотемпературный пар при температуре до 90 градусов за Цельсием глубоко проникает в волокна ткани, разрушая клеточную структуру бактерий и пылевых клещей, обеспечивая тщательную дезинфекцию. В отличие от химических дезинфицирующих средств, этот процесс обработки паром не оставляет следов, сохраняя одежду чистой, безопасной и бережной для чувствительной кожи, а также нейтрализуя стойкие запахи.
Высококачественная стирка вещей
3 минуты бережного вращения на низкой скорости мягко расправляет одежду, разглаживая складки и сохраняя ее первоначальную форму. Одежда расправляется естественным образом, ткани остаются гладкими, а складки уменьшаются.
Чистые вещи за 15 минут
Идеально подходит для слегка загрязненной одежды или для быстрого освежения. Всего за 15 минут ваша повседневная одежда станет чистой и свежей.
Высокоэффективный бесщеточный двигатель
Бесщеточная конструкция двигателя обеспечивает высокую мощность при низком энергопотреблении для длительного использования. Она гарантирует точное управление скоростью для удаления стойких пятен и бережного ухода за деликатными тканями, а низкий уровень вибрации и шума обеспечивает тихую работу.
Уход за цветом при стирке в холодной воде
Технология стирки в холодной воде помогает сохранить яркие цвета, предотвратить нежелательную усадку и деформацию, а также сохранить мягкость и гладкость ткани, продлевая срок службы и сохраняя ощущение новизны ваших любимых вещей после каждой стирки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Сушка | Нет |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56 кг |
| Ширина | 88 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Артикул | DWF08S50CA |
| Вес (кг) | 54 |
| Вид | Автомат |
| Высота | 64 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 52 см |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Максимальная загрузка белья для стирки (кг) | 8 |
| Максимальная скорость отжима (об/мин) | 1400 |
| Мoдель | S8 |
| Новинка | Нет |
| Обработка паром | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Подтип | С фронтальной загрузкой |
| Потребление воды (л) | 54 |
| Потребление электроэнергии | 0,87 кВт/ч |
| Привод | Ременный |
| Размеры | 51dba8ac-d790-4316-bf08-084c0d986235 |
| Способ упаковки | c8e26baf-a0f3-42fc-a3ac-2d985fc91603 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Уровень шума отжима | 74 |
| Уровень шума стирки | 58 |
- Цена: 15 999 ₴








