влевовправо
-17%Гриль электрический Cecotec Rock&Grill 1500 Rapid
- В наличии
- Код: 43399
2 039 ₴
1 699 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль электрический CECOTEC Rock'nGrill 1500 Rapid
Приготовьте гамбургеры, разогрейте бутерброды или сделайте тосты на завтрак с новым грилем Rock'nGrill мощностью 1500 Вт, который быстро нагревается и отлично прожаривает! Антипригарное покрытие RockStone отлично подойдет для самых разных блюд, оно не наносит вреда окружающей среде и человеку, поскольку не образует вредных токсинов PFOA И PTFE во время нагрева и разложения.
Контейнер для жира
Контейнер для жира делает использования гриля очень удобным.
Плавающая крышка
Контактные грили с плавающей крышкой комфортнее в использовании, так как верхняя пластина адаптируется по высоте к любой толщине блюда для равномерного приготовления.
Широкая поверхность
Поверхность шириной 24,5x17,3 см позволит готовить любые блюда. Она вмещает несколько гамбургеров, бутерброды, тосты и т.д.
Быстрый нагрев
Благодаря своей мощности, гриль распределяет тепло по всей поверхности оптимальным, быстрым и равномерным способом, чтобы приготовить блюда в кратчайшие сроки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2.02 кг |
| Ширина | 13 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от ветра | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CCTC-03065 |
| Вес (кг) | 1,85 |
| Высота | 30 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 33 см |
| Диапазон мощности | 1500-2000 |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура (м) | 77 |
| Количество жарочных поверхностей | 2 |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Материал корпуса | Возможность вертикального хранения/Индикатор нагрева/Индикатор работы/Регулировка положения пластин/ |
| Мoдель | Rock’nGrill 1500 Rapid |
| Напряжение | 220 - 240 |
| Новинка | Нет |
| Открытие на 180° | Нет |
| Подставка на ножках | Нет |
| Положение пластин | Гриль |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1 500 |
| Размер рабочей поверхности | 24,5 х 17,3 |
| Размеры | 5f0606ad-296e-40ae-8bdd-bd22d21db7f6 |
| Решетка | Нет |
| Способ упаковки | cfa5ba15-bb3d-4e18-9b6e-49e45269ad70 |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Сфера использования | Бытовой |
| Съемный поддон для сбора жира | Да |
| Тип | Закрытый (двухсторонний) |
| Тип нагрева | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 699 ₴








