влевовправо
-17%Господарський пилосос Cecotec Conga Rockstar Wet & Dry Steel Max
- В наличии
- Код: 136079
4 319 ₴
3 599 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Моющий пылесос Cecotec Conga Rockstar Wet & Dry Steel Max
Современный и мощный моющий пылесос Cecotec Conga Rockstar Wet & Dry Steel Max создан специально для качественной и эффективной уборки Вашей территории перед домом. При помощи мощного двигателя 1400Вт и возможностью собирать как пыль и грязь, так и жидкость делает пылесос Cecotec лучшим помощником при уборке территории.
Современный и компактный дизайн
Высокая мощность работы 1400Вт
Уборка пыли и грязи так и жидкостей
Пылесос с контейнером объемом 20л
Легкая и транспортабельная конструкция
Высококачественная работа
Моющий пылесос Cecotec Conga Rockstar быстро всасывает твердые частицы и жидкости благодаря двигателю постоянного тока мощностью 1400 Вт, что обеспечивает легкую и глубокую уборку. Кроме того, его двойной фильтр продлевает срок его службы и сохраняет его производительность, так что вы можете пылесосить эффективно долго и без проблем.
Полная универсальность
Пылесос оснащен 5-метровым кабелем, гибким шлангом и щелевой насадкой, что облегчает уборку даже самых труднодоступных уголков благодаря большому радиусу действия.
Уборка всей Вашей территории
Моющий пылесос Cecotec Conga Rockstar имеет пылесборник емкостью 20 л, что позволяет вам очистить весь ваш сад без необходимости опорожнять бак. Кроме того, благодаря удобной ручке для переноски вы можете брать пылесос с собой куда угодно.
Глубокая очистка
Пылесос оснащен высокоэффективным HEPA-фильтром, который благодаря своей сети микроскопических волокон отфильтровывает пыль для большего качества уборки.
Сбор как пыли так и жидкостей
Моющий пылесос Cecotec глубоко очищает и удаляет все виды грязи, как твердые, так и жидкие, наиболее удобным способом благодаря своей универсальной системе всасывания.
Режим выдува
Дополнительный режим уборки с функцией выдува воздуха позволяет улучить процесс уборки в Вашем саду и убрать опавшие листья.
Металлический корпус
Металлическая конструкция обеспечивает большую долговечность и сокращает потребность в обслуживании, поэтому вы можете проводить уборку год за годом с одинаковой эффективностью.
Удобно и просто
Пылесос оснащен системой легкой очистки, которая предотвращает Ваш контакт с грязью и в пару движения позволяет очистить пылесос для дальнейшей эффективной уборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.84 кг |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая сушка валиков | Нет |
| Артикул | CCTC-08114 |
| Вес с упаковкой (brutto) | 7,2 |
| Вес устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | 6,84 |
| Высота | 36 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 36 см |
| Год выпуска | 2025 |
| Голосовой отчет | Нет |
| Длина сетевого шнура (м) | 5 |
| Дополнительные возможности | Прорезиненные колеса/Сбор жидкостей |
| Дополнительные насадки | Основная насадка/Комбинированная насадка со щеткой/Щелевая насадка/Насадка для выдувания/Гибкий шлан |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мoдель | Conga Rockstar Wet & Dry |
| Мойка пола горячей водой | Нет |
| Мытье полов с паром | Нет |
| Мытье полов с пеной | Нет |
| Назначение | Для авто/Для ковров/Для ковролина/Для ламината/Для линолеума/Для мебели/Для паркета/Для плитки/Для ш |
| Наличие сьёмного пылесоса | Без съёмного пылесоса |
| Новинка | Нет |
| Объем пылесборника (л) | 20 |
| Особенности | 3b696203-45d0-4414-a138-fb60a040f185 |
| Особенности конструкции | Хранение насадок на корпусе/Возможность использование одноразового мешка |
| Потребляемая мощность | 1 400 |
| Радиус действия | 5 |
| Размер устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | 57414807-dcc3-49ff-9d72-41cd593e9a4d |
| Режимы уборки | Стандартный/Выдув |
| Сбор жидкостей | Да |
| Сила всасывания | 22 000 |
| Способ упаковки | 158397d3-34ea-4a33-93c5-dd94c3896b30 |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Тип мусора | Для бетонной пыли/Для битого стекла/Для мелкой пыли/Для мелкодисперсной пыли/Для опилок/Для шерсти ж |
| Тип питания | Проводной |
| Тип покрытия | Для асфальта/Для брусчатки и тротуарной плитки/Для бетонных полов/Для плитки и керамогранита/Для тер |
| Тип пылесборника | Пластиковый контейнер/Без мешка |
| Тип уборки | Сбор жидкостей/Сухая |
| Уборка ковров | Да |
| Уровень шума (дБ) | 86 |
| Функции пылесоса | Сбор жидкостей/Сбор габаритного мусора/Розетка для электроинструмента |
- Цена: 3 599 ₴








