влевовправо
-17%Пароочиститель ручной Cecotec HydroSteam 1300 Rapid Max
- В наличии
- Код: 134013
4 079 ₴
3 399 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пароочиститель ручной CECOTEC HydroSteam 1300 Rapid Max
Современный и компактный пароочиститель ручной CECOTEC HydroSteam 1300 Rapid Max создан специально для максимального и качественного устранения самых разнообразных видов загрязнения. При помощи высокой мощности работы 1350Вт и быстрому нагреву всего за 30 секунд обеспечивает удаления самых стойких пятен.
Современный и компактный дизайн
Высокая мощность работы 1350Вт
Быстрый нагрев и готовность к работе за 30 секунд
Большой резервуар для воды 550мл
Полный набор из 16 аксессуаров
Полная очистка паром
С пароочистителем Hydrosteam 1300 Rapid Max уборка станет намного проще. Мощность 1350 Вт и давление 3 бара помогут вам без усилий удалить любую грязь, добившись чистых и дезинфицированных поверхностей, которые придадут вашему дому великолепный вид.
Упростите процесс уборки
Наслаждайтесь максимальным удобством благодаря функции непрерывной подачи пара, которая избавляет от необходимости держать палец на кнопке. Упростите уборку и работайте без перерывов, легко гарантируя безупречные результаты.
Готово через 30 секунд
Благодаря быстрому нагреву можно приступить к паровой очистке всего за 30 секунд. Экономьте время и максимально эффективно выполняйте домашние дела не задерживаясь.
Легко и просто
Благодаря большому резервуару объемом 550 мл вы можете проводить непрерывную уборку без перерывов. Забудьте о постоянной подзарядке и наслаждайтесь длительной эффективностью уборки.
Оборудован всем необходимым
Оснащенный полным набором из 16 аксессуаров, этот очиститель идеально подходит для удаления грязи с любой поверхности и в любой ситуации. От полов и металлических поверхностей до обивки и окон — у вас будет идеальный инструмент для любой задачи.
Длительное время автономной работы
Наслаждайтесь непрерывной работой до 16 минут — идеальное решение для всех задач по уборке без перерывов. Повысьте свою эффективность и достигните безупречных результатов за меньшее время.
Быстро очищает и дезинфицирует
Благодаря высокой скорости подачи пара 32 г/мин все поверхности и мебель в вашем доме будут безупречно чистыми. Испытайте глубокую и эффективную очистку, которая легко удаляет грязь и дезинфицирует поверхность.
Уборка каждого уголка
Благодаря кабелю длиной 5,5 метров вы сможете наслаждаться полной мобильностью во время уборки. Свободно передвигайтесь по дому и добирайтесь до каждого уголка без ограничений, что способствует более эффективной уборке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пароочиститель |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.73 кг |
| Ширина | 27.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CCTC-00644 |
| Вес (кг) | 1,32 |
| Время нагрева до нужной температуры (сек) | 30 |
| Высота | 39 см |
| Высота (мм) | e843ab72-41b2-4dd4-ad3d-6fc27284a6bb |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 16 см |
| Год выпуска | 2025 |
| Длина сетевого шнура (м) | 5,5 |
| Дополнительные характеристики | 29a46578-1ddf-40b4-bd5e-20e4b1329fc3 |
| Мoдель | HydroSteam 1300 Rapid Max |
| Напряжение | 220 - 240 |
| Насадки и щетки | Металическая щётка/Круглая нейлоновая щетка/Насадка для мытья окон/Насадка для мебели/Насадка для по |
| Новинка | Да |
| Объем котла (бака для воды) (л) | 0,55 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1 350 |
| Способ упаковки | 7b2ad0f3-a3b4-457a-8ffe-89c592488dbf |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Частота | 50 - 60 |
- Цена: 3 399 ₴








