влевовправо
-17%Пылесос Cecotec Conga Popstar 600 Vital
- В наличии
- Код: 110950
3 599 ₴
2 999 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный пылесос Cecotec Conga Popstar 600 Vital
Cecotec Conga Popstar 600 Vital обеспечит безупречную чистоту вашего дома без лишних усилий. Благодаря своей многофункциональности и удобству он станет вашим верным помощником в борьбе с различными видами загрязнениями. Радиус работы с проводом составляет 6 м, благодаря чему вы сможете без труда убирать большую площадь.
Технология UltraPower
Радиус работы с проводом 6 м
Современный и стильный дизайн
Сила всасывания 18000 Па
Высокая мощность при низком потреблении
Технология UltraPower придает пылесосу Cecotec Conga Popstar 600 Vital максимальную эффективность уборки при минимальном энергопотреблении, а его потребляемая мощность 600 Вт в сочетании с силой всасывания 18 кПа позволяет легко удалять сложные виды загрязнения.
Безупречная чистота без усилий
Благодаря основной щетке пылесос легко справляется с любыми видами грязи, оставляя ваш дом чистым после каждой уборки.
Наслаждайтесь тишиной
Низкий уровень шума 79 дБ позволяется убираться в любое время суток, не беспокоясь о том, что спокойствие близких может быть потревожено.
Технология Cyclonic System
Циклонная технология предотвращает образование засоров и поддерживает эффективность всасывания на постоянно высоком уровне вне зависимости от количества мусора в контейнере.
Забота о здоровье
Система фильтрации HEPA в пылесосе Conga Popstar 600 Vital обеспечивает безупречную чистоту вашего дома. HEPA-фильтр поглощает мельчайшие частицы пыли, гарантируя вам чистый воздух.
Большой радиус действия
Кабель XXL дарит вам невиданную свободу во время уборки. Радиус действия до 6 метров обеспечивает широкую зону охвата, позволяя без труда добраться до самых труднодоступных мест. Больше никаких ограничений, только безупречная чистота во всем доме.
Непрерывная уборка
Пылесос Cecotec Conga Popstar 600 Vital с вместительным объемом пылесборника 500 мл обеспечивает бесперебойную уборку без необходимости останавливаться и опустошать контейнер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип | Вертикальный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.75 кг |
| Ширина | 31.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка щетки | Нет |
| Артикул | CCTC-05672 |
| Вертикальная парковка | Нет |
| Вес с упаковкой (brutto) | 3,75 |
| Вес устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | 2 |
| Вес устройства вместе со всеми аксессуарами (netto) | 2,318 |
| Высота | 44 см |
| Высота (мм) | 289516ac-9797-4986-bbf2-1f67c28507a0 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 19.5 см |
| Год выпуска | 2025 |
| Длина сетевого шнура (м) | 6 |
| Дополнительные возможности | Ручной пылесос с насадками |
| Дополнительные насадки | Для мягкой мебели/Щелевая |
| Индикатор заполнения пылесборника | Нет |
| Кнопки на ручке | Нет |
| Материал трубки | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | Conga Popstar 600 Vital |
| Новинка | Нет |
| Объем пылесборника (л) | 0,5 |
| Основные насадки | Пол-ковер |
| Особенности | Нет |
| Паркетная щетка | Нет |
| Подсветка кнопок | Нет |
| Потребляемая мощность (Вт) | 600 |
| Прорезиненные колеса | Нет |
| Радиус действия (м) | 6 |
| Размер устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | e16daacb-b923-4580-9eb4-2b5275ec2622 |
| Режимы работы | Стандартный |
| Сила всасывания | 18 000 |
| Способ упаковки | 2bf158a7-9333-4587-85c1-9c2959f372ca |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр/Без мешка |
| Тип трубы всасывания | Металлическая телескопическая |
| Тип центральной щетки | Прямоток |
| Турбощетка | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 79 |
- Цена: 2 999 ₴








