Описание
Характеристики
Информация для заказа
Моющий пылесос Wet&Dry Vacuum Cleaner MOVA M50
Моющий пылесос Wet&Dry Vacuum Cleaner MOVA M50 разработан для комплексной уборки Вашего дома или квартиры. Пылесос справляется с влажной и сухой уборкой одновременно, благодаря короткому времени ожидания и отсутствию необходимости в ручной сушке как при использовании обычной швабры, мытье полов и самоочистка происходят быстро и без помощи рук, а усовершенствованная многофункциональная щетка с конструкцией против наматывания волос отлично подходит как для ковров, так и для любых других напольных покрытий.
Современный и стильный дизайн
Высокий функционал сухой и влажной уборки
Высокая мощность всасывания 22000 Па
Эффективная сушка и мойка швабры горячей водой и воздухом
Эргономичная и гибкая конструкция пылесоса
Приятный и четкий LED дисплей
Технология искусственного интеллекта EdgeCoverage
Благодаря технологии искусственного интеллекта EdgeCoverage, MOVA M50 оснащен роботизированным манипулятором на передней стороне роликовой щетки, который активно выдвигает скребок, чтобы добраться до щелей вдоль передней кромки стены, обеспечивая полную и качественную очистку. При движении назад роботизированный манипулятор быстро опускается и очищает пол, одновременно удаляя остатки воды с помощью пылесоса и не оставляя разводов.
Система против наматывания волос
MOVA M50 оснащена скребком с плотно расположенными зубьями, расположенными рядом с щеткой, что позволяет минимизировать наматывания волос и улучшить их захват. Даже при большом количестве волос скребок эффективно захватывает их, предотвращая спутывание. Зубья скребка глубоко проникают в основание щетины щетки, обеспечивая тщательную очистку, приподнимая и удаляя волосы у корней, сохраняя щетку чистой и не допуская спутывания.
Плавная и лёгкая уборка
Вспомогательное колесо значительно снижает сопротивление при работе пылесоса для влажной и сухой уборки, обеспечивая плавное скольжение и управление. Благодаря усилию толчка вперёд около 1,0 Н и усилию тяги назад 3,3 Н колесо активно направляет пылесос вперёд и назад с минимальными усилиями.
Мойка щетки горячей водой
MOVA M50 тщательно очищает щётку после каждой уборки, используя воду температурой 90 градусов за Цельсием, эффективно растворяя жир и удаляя грязь, обеспечивая стерилизацию щетки до 99,99%.
Сушка щетки горячим воздухом
Для быстрой сушки MOVA M50 сочетает центробежную силу и горячий воздух 90 за Цельсием, обеспечивая быстрый и эффективный результат. Герметичная конструкция обеспечивает эффективную сушку при низком уровне шума.
LED дисплей продуман до мелочей
MOVA M50 оснащен LED дисплеем, который с отличной четкостью всегда подскажет, что за режим работает в данный момент.
Без неприятного запаха
MOVA M50 имеет специальный антибактериальный дозатор, в котором используются высококонцентрированные вещества для активного поглощения молекул запаха, таких как сероводород. Он также обеспечивая круглосуточную свежесть до 7 дней при обычном использовании.
Выбирайте режимы самоочистки, планируйте самоочистку по времени и отслеживайте ход работ в режиме реального времени при помощи приложения для смартфона. Фиксируйте длительность каждого сеанса уборки, режим и управляйте несколькими пылесосами для влажной и сухой уборки одновременно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Обычный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.6 кг |
| Ширина | 75.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка щетки | Нет |
| Автоматическая сушка валиков | Да |
| Артикул | HMH66A |
| Вес с упаковкой (brutto) | 11,6 |
| Вес устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | 5,1 |
| Время заряда аккумулятора (час) | 4 |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 46 |
| Высота | 39.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Глубина | 35.3 см |
| Год выпуска | 2026 |
| Голосовой отчет | Нет |
| Дополнительные возможности | Для аллергиков/Сбор жидкостей/Умный датчик загрязнённости |
| Емкость аккумулятора (А·ч) | 4 000 |
| Индикаторы дисплея | Индикатор загрязнённости/Напоминание о техническом обслуживании/Остаткок заряда/Режим уборки/Уведомл |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мoдель | M50 |
| Мойка и сушка щеток | Горячим воздухом 90 градусов Цельсия |
| Мойка пола горячей водой | Нет |
| Назначение | Для ламината/Для линолеума/Для плитки/Для паркета/Для шерсти животных |
| Наличие бортов у щётки | Без бортов |
| Наличие сьёмного пылесоса | Без съёмного пылесоса |
| Напряжение аккумулятора | 21,6 |
| Новинка | Нет |
| Объем пылесборника (л) | 0,7 |
| Объем резервуара для отработанной воды | 700 |
| Объем резервуара для чистой воды | 800 |
| Особенности | Режим быстрой сушки 5 мин/Самоочистка/Защита от наматывания волос/Мощные |
| Площадь уборки на одном заряде | 350 |
| Потребляемая мощность | 450 |
| Регулировка мощности | Автоматически |
| Режимы уборки | Автоматический/Сбор Жидкостей/Турбо |
| Сбор жидкостей | Да |
| Сила всасывания | 22 000 |
| Способ самоочистки | Мойка щеток и сушка горячим воздухом 90 °C |
| Способ упаковки | 42ce8d14-0fda-401d-a2e5-1a0b26029b4f |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип дисплея | LED |
| Тип питания | Беспроводной |
| Тип пылесборника | С контейнером для воды |
| Тип трубы всасывания | Сгибаемая |
| Тип уборки | Влажная/Сбор жидкостей/Мойка пола/Сухая |
| Уборка ковров | Нет |
| Умный датчик загрязнённости | Да |
| Уровень шума (дБ) | 71 |
| Функции пылесоса | Умный датчик загрязнённости |
| Характеристики аккумулятора | 6*4,000 mAh |
- Цена: 13 999 ₴







