Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр для моющего пылесоса Dreame H14 Dual и Dreame H14 AE
Сменный фильтр разработан для моющих пылесосов Dreame H14 Dual и Dreame H14 AE. Фильтр легко снимается и устанавливается, гарантируя постоянную фильтрацию пыли, волос и мелких загрязнений. Конструкция подразумевает простую установку без использования различных инструментов — минимум усилий для максимального эффекта уборки.
Совместимость с моделями Dreame H14 Dual и Dreame H14 AE
Легкая и удобная замена
Высокоэффективная фильтрация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HHP3 |
| Вес | 0,05 |
| Вес (г) | 50 |
| Высота | 8 см |
| Высота (мм) | 6af71c78-0b37-43ca-a465-d3977ca8c249 |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 7 см |
| Мoдель | HHP3 |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | H14 AE/H14 Dual |
| Способ упаковки | 3fb06aec-ef8e-4a64-806b-59dac157db74 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Фильтр |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 599 ₴