влевовправо
-17%Робот-пылесос моющий MOVA S70 Roller Black
- В наличии
- Код: 148177
43 199 ₴
35 999 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-пылесос моющий MOVA S70 Roller
Робот-пылесос моющий MOVA S70 Roller – это новейший помощник для безупречной уборки, способный легко преодолевать ковровые покрытия высотой до 22 мм и без труда перемещаться между комнатами. Благодаря функции влажной уборки HydroForce и высокой мощностью всасывания 28000 Па гарантируют идеальную чистоту на любой поверхности. С таким сочетанием мощности и инновационных решений вы всегда будете уверены в результате.
Современный и стильный дизайн
Высокая мощность всасывания 28000 Па
Технология влажной уборки HydroForce
Навигационная система CovertSense
Полноценная станция самоочистки
Надежная и прочная конструкция
Автоматическое пополнение воды
Док-станция автоматически пополняет резервуар для воды пылесоса, обеспечивая непрерывную уборку без ручного долива.
Высокоскоростной двигатель высокой мощности
Робот-пылесос моющий MOVA S70 Roller обеспечивает мощную, но тихую уборку с силой всасывания 28 000 Па, а оптимизированная для воздушного потока конструкция щетки TroboWave DuoBrush улучшает сбор мусора — вместе они удаляют волосы и пыль за один проход.
Уборка каждого уголка от пыли и грязи
Разработанный для уборки в самых труднодоступных местах, MOVA S70 Roller сочетает в себе системы швабры MaxiReach и щетки MaxiReach с технологией влажной уборки HydroForce и интеллектуальной технологией выдвижения, обеспечивая полную очистку по периметру, а бионическая автоматически выдвижная боковая щетка обеспечивает 99,99% охвата краев, активно собирая пыль и волосы с ножек мебели и углов.
Очистка даже труднодоступных мест
Благодаря встроенной технологии DToF, ультратонкий профиль толщиной 90 мм легко проходить под мебелью, такой как диваны и кровати, тщательно удаляя скрытую пыль, шерсть животных и мусор из труднодоступных мест.
Комплексная и точная навигация
Система навигации Covertsense, оснащенная скрытым лазером DToF, значительно улучшает распознавание объектов на большом расстоянии. Датчик DToF с высокой точностью составляет карту вашего дома, умело избегая распространенных препятствий для беспроблемной уборки.
Мультифункциональная станция с автовыгрузкой мусора
4-уровневая продуманная система горячей мойки предлагает четыре режима температуры воды 45, 60 и 80 градусов за Цельсием для устранения вредоносных микробов и неприятного запаха. Автоматическое пополнение воды для влажной уборки и опорожнение, а так же сушка горячим воздухом при 70 градусов за Цельсием полноценно очищает и высушивает для дальнейшей качественной уборке Вашего дома.
Полноценная уборка за один раз
Усовершенствованный резервуар для чистой воды объемом 5 л в сочетании со встроенным резервуаром на 150 мл робота-пылесоса позволяет проводить уборку с минимальным участием человека, повышая эффективность и экономя время. Этого вполне достаточно для уборки практически любого жилого помещения.
Пыль, грязь и волосы будут убраны за считанные секунды
Дополнительная щетка CleanChop 3.0 срезает волосы, а боковая щетка, вращающаяся по эксцентричному кругу, отбрасывает их. Двойная защита от спутывания эффективно справляется с волосами и шерстью животных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Вес | 17.74 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовыгрузка мусора из робота | Да |
| Автоматическая подача моющего средства | Нет |
| Автоматическая стирка насадок | Да |
| Автоматическая сушка насадок | Теплый воздух |
| Автоматический поиск зарядного устройства | Да |
| Автоувеличение мощности на коврах | Да |
| Артикул | RLZ12SE-Bl |
| База автовыгрузки мусора в комплекте | Да |
| Боковая щетка | Да |
| Вес (кг) | 13,51 |
| Вибробак для влажной уборки | Нет |
| Видеомониторинг помещения | Нет |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 180 |
| Вспомогательная навигация | Избегание мелких объектов |
| Выдвижная насадка | Выдвижная насадка моющая и для сухой уборки |
| Высота | 57.3 см |
| Высота (мм) | 3da907ec-4432-4eaf-9073-bd9d1cf284b5 |
| Высота преодоления коврового покрытия | До 1.2 |
| Габариты станции | 340 х 255 х 503 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Глубина | 39.3 см |
| Год выпуска | 2026 |
| Голосовой отчет | Да |
| Датчики | Датчик определения мелких предметов/Датчик определения типа поверхности/Датчики от падений/Датчик от |
| Движение робота на карте | Да |
| Дополнительный бак для влажной уборки (в комплекте) | Нет |
| Емкость пакета для мусора | 3 200 |
| Запасные аксессуары в наборе | Нет |
| Запоминание этажей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Использование алгоритмов искуственного интеллекта | Да |
| Количество сохраненных карт | 4 этажа |
| Комплектация | Робот-пылесос моющий/Мультифункциональная станция с автовыгрузкой мусора/Удлинительная пластина рамп |
| Максимальная мощность всасывания | 28 000 |
| Мoдель | S70 Roller |
| Мультикартография (несколько этажей) | Да |
| Новинка | Нет |
| Объем аквафильтра (л) | 150 |
| Объем пылесборника (л) | 240 |
| Объем резервуара для чистой воды в базе | 5 000 |
| Объём резервуара для отработанной воды в базе | 4 500 |
| Опускающийся LIDAR | Да |
| Освещение пути | Нет |
| Особенности | Говорящий/Для высоких порогов/Для уборки шерсти животных и волос/Площадь уборки на 100 м2 и более/Пр |
| По высоте | до 10 см |
| Поддержка ОС | Android/iOS |
| Подключение базы к водосточной системы дома | Опционально |
| Подъем модуля влажной уборки при въезде на ковер | Да |
| Преодоление препятствий | до 2 см |
| Расписание уборки на каждый день недели | Да |
| Режимы уборки | Возвращение на базу из любой комнаты/Выбор комнаты (зоны) уборки/Персонализированная настройка уборк |
| Самообслуживание робота | Полное самообслуживание |
| Сброс насадок на станции | Нет |
| Сигнал при застревании | Да |
| Сигнал разряда аккумулятора | Да |
| Система влажной уборки | Роликовая насадка |
| Системы дополнительной навигации | 3D-сканнер/Инфракрасный датчики/Механический бампер |
| Совместимость с базой автовыгрузки мусора | Да |
| Совместимость с голосовыми ассистентами | Amazon Alexa/Google Assistant/Siri |
| Способ упаковки | caf35287-9467-4fb5-b8a0-f5fb666c17d3 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | CleanChop/Flexible App Control/HydroForce/MaxiReach/CovertSense/TurboForce9/AutoShield |
| Тип влажной уборки | Мойка пола |
| Тип основной навигационной системы | Лазер (LIDAR)/AI RGB-камера |
| Тип основной щетки | V-образная (прорезиненная) |
| Тип турбощетки | V-образная |
| Тип уборки | Влажная/Сухая/Мойка пола |
| Тип управления | Кнопка старта на роботе/Управление с помощью смартфона |
| Тип фильтра | HEPA/Нейлоновый фильтр |
| Типы покрытия | Виниловый пол/Кафель/Ковролин/Ламинат/Паркет/Плитка/Ворсистый ковер |
| Трансляция видео с камеры робота | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 63 |
| Установка виртуальных стен | Через приложение |
| Форма | Круглая |
| Функции влажной уборки | Избегание ковров при влажной уборке |
| Функции со смартфона | Установка виртуальной стены/Выбор территории-комнат для уборки |
| Функционал | Возобновление уборки с того же места после подзарядки/Автоувеличение мощности на коврах/База автовыг |
| Функция памяти | Да |
| Функция подогрева воды для уборки | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 43.5 мм |
| Язык приложения | Английский/Русский/Украинский |
- Цена: 35 999 ₴








