влевовправо
-17%Ручной аккумуляторный пылесос MOVA Portable Vortex 4 в 1 (MDV001)
- В наличии
- Код: 148723
3 599 ₴
2 999 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный пылесос 4 в 1 MOVA
Современный и компактный портативный пылесос 4 в 1 MOVA создан специально для максимально быстрого и эффективного очищения небольших жилых мест или автомобилей. При помощи высокой мощности всасывания 14000Па и разнообразному набор насадок, делает пылесос MOVA по настоящему незаменимым помощником в практически любой уборке.
Современный компактный формат – удобно хранить в салоне автомобиля и использовать каждый день
Мощность всасывания до 14 000 Па – эффективно убирает даже сложную грязь.
Два режима работы – для быстрой и эффективной очистки
Циклонный фильтр из HEPA – задерживает мелкую пыль и не дает ему возвращаться обратно в воздух, обеспечивая более чистый результат.
Зарядка через USB – легко заряжать где угодно с помощью стандартного кабеля, без необходимости в отдельных блоках питания
Различные насадки в комплекте – для авто, мебели и труднодоступных мест.
Высокоэффективный бесщеточный двигатель имеет мощностью 80 Вт, обеспечивающим силу всасывания до 14 000 Па. Когда вы прижимаете насадку к ткани, пылесос собирает пыль сверху и вытягивает ее для высококлассной очистки. Вы справитесь со сложным мусором вроде рассыпанного кофе или уличной грязи в машине за один проход.
Многофункциональность использования
Многофункциональный автомобильный пылесос «четыре в одном»: сочетает в себе функции всасывания, выдувания, накачивания и спуска воздуха. Это позволяет убирать самые различные загрязнения у Вас в авто.
Насадка для мебели
Насадка для мебели пылесоса MOVA позволяет осуществлять уборку как в креслах автомобиля, так и домашней мебели. Это позволяет убирать в тех местах, где обычная уборка менее эффективна.
Легкое и удобное управление
Кнопочное управление пылесоса MOVA позволяет убираться не только быстро и просто, кнопка позволяет полностью управлять устройством и переключатся в режимах работы, а быстро съемные насадки не занимают много времени для дальнейшей уборки.
Продумано до мелочей
Фильтрация частиц размером 0,3 мкм до 99,97%, предотвращая вторичное загрязнение и делает процесс уборки более эффективным. Пылесборник объемом 0.16л позволяет довольно долго очищать различную мебель, а световая индикация всегда покажет готов ли пылесос MOVA к уборке или нет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая сушка валиков | Нет |
| Артикул | MDV001 |
| Вес | 0,61 |
| Вес (кг) | 0,31 |
| Время заряда аккумулятора (час) | 2,5 |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 30 |
| Высота | 47.3 см |
| Высота (мм) | 3d7b0756-a73d-4fc5-af49-8c77308cd8db |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 34.3 см |
| Дополнительные возможности | Для аллергиков/Защита от перегрева/Ручной пылесос с насадками/Функция выдува/Функция насоса |
| Дополнительные насадки | Щелевая насадка комбинированная 2 в 1/Длинная насадка для выдувания/Короткая насадка для выдувания/Н |
| Мoдель | MDV001 |
| Новинка | Нет |
| Номинальное напряжение | 7,4 |
| Объем пылесборника (л) | 0,16 |
| Особенности | b909a257-5249-4ae8-9e37-17eb4a8264e9 |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность (Вт) | 80 |
| Сила всасывания | 14 000 |
| Способ упаковки | 53b5f953-37c6-4f10-bf3a-ce40b8d99364 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Термообработка | Нет |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Пластиковый контейнер/Без мешка |
| Тип пылесоса | Аккумуляторный |
| Уровень шума (дБ) | 76 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 24 мм |
- Цена: 2 999 ₴






