влевовправо
-17%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ирригатор MOVA Ripple 10
Ирригатор MOVA Ripple 10 позаботится, чтобы ваша улыбка была сияющей, а дыхание свежим. Для этого он оборудован пульсирующей технологией очистки, которая обеспечивает толчкообразные движения головки, за счет чего достигается лучшее очищение зубов и межзубных пространств. При этом простое управление позаботится, чтобы эксплуатация ирригатора не вызывала дискомфорта.
Стильный и удобный дизайн
1800 пульсация в минуту
5 разнообразных насадок для различных задач
Емкость для воды объемом 300мл
Защищенный корпус по стандарту IPX7
Компактные размеры и вес
Корпус ирригатора выполнен из приятного и прочного материала, который не боится воды и брызг, а конструкция весом всего 284 грамма дает полный комфорт во время использования. На лицевой части устройства расположилась кнопки управления и светодиодные индикаторы, по которым можно увидеть режим работы.
Тщательная чистка и магия мощных импульсов
MOVA Ripple 10 имеет современный двигатель и благодаря импульсной технологии создает высокочастотные колебания до 1800 раз в минуту. Даже в узких межзубных промежутках, где бессильна обычная зубная щетка, MOVA Ripple 10 справится на все 100%. А от сильной водной струи не укроются никакие остатки пищи.
4 режима работы
MOVA Ripple 10 имеет 4 режима работы, поэтому вы можете выбрать режим, необходимый для ваших зубов, от самого легкого до самого мощного под 5 дополнительных насадок, для достижения максимально чистой и белоснежной улыбки.
Проникает глубоко в щели, вычищает линию десен
Ирригатор лучше использовать дважды в день, после утренней и вечерней чистки зубной щеткой. Хотя, конечно, вы можете воспользоваться им в любое время: например, после еды. Включите ирригатор и начинайте проводить прибор в направлении линии десен, направляя кончик под углом 90 градусов к зубам. Двигайтесь постепенно от передней части в сторону жевательной зоны. И при этом не забывайте уделять больше времени межзубным промежуткам.
Больше возможностей с 5 насадками
MOVA Ripple 10 имеет 5 дополнительных насадок для обеспечения более тщательной чистки. Среди них — стандартная, которая подойдет для ежедневного использования. И ортодонтическая, которая выручит владельцев брекетов и имплантов. Также есть вариация для прицельной чистки зубоясенного кармана. И, конечно, куда же без насадки для поверхности языка: с ней вы легко избавитесь от нежелательного налета.
Комфортный уход на каждый день
MOVA Ripple 10 имеет прозрачный контейнер, с которым легко отслеживать остаток воды. Его объема 300 мл хватит с запасом для регулярного ухода. Благодаря тому, что емкость съемная, это облегчает ее наполнение. А плотная герметичная конструкция препятствует протеканию жидкости.
Водозащита IPX7
Влагозащита по стандарту IPX7 расширяет сценарии использования ирригатора. Ведь теперь вы сможете ополаскивать девайс под водой и, конечно же, брать его в душ, чтобы наслаждаться приятной чисткой без каких-либо рисков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Количество насадок | 5 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Ирригатор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.55 кг |
| Ширина | 19.5 мм |
| Дополнительные характеристики ирригатор | |
| Тип ирригатора | Портативный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AWF14A-BK |
| Вес (кг) | 0,284 |
| Время автономной работы | 40 дней |
| Высота | 23 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 6.3 см |
| Дисплей | Нет |
| Для кого | Для взрослых/Для детей (от 12 лет) |
| Количество режимов чистки | 4 |
| Мoдель | Ripple 10 |
| Назначение | Удаление налета/Глубокая очистка/Деликатная/Для имплантов/Уход за языком/Массаж десен/Повседневная/П |
| Насадки | 5 насадок |
| Новинка | Нет |
| Объем контейнера для воды | 300 |
| Особенности | С USB/Индикатор состояния аккумулятора/Эргономичный дизайн |
| Размеры | 011ff7fc-8f8f-486e-9546-0e3944e4b478 |
| Режимы подачи воды | Пульсирующий |
| Серия | Ripple |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Способ упаковки | 45abc180-be79-449e-9860-b61040ab2654 |
| Таймер | Нет |
| Технология чистки | Микропузырьковая/Пульсирующая |
| Функции | Регулировка напора струи/Защита от влаги и пыли |
- Цена: 1 399 ₴








