влевовправо
-17%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный пылесос MOVA S7 Ultra
Аккумуляторный пылесос MOVA S7 Ultra, который обеспечивает чистоту без усилий. С мощностью всасывания до 32000 Па и с подсветкой рабочей зоны перед щеткой он выполняет сухую уборку, а также справляется с волосами и шерстью животных. Щетка с подсветкой, аккумулятор увеличенной емкости на 80 минут автономной работы делают уборку удобной и эффективной.
Современный и продуманный дизайн
Мощность всасывания до 32000 Па
Время автономной работы до 80 минут
Объём пылесборника 0.5 л
Режим мини-пылесоса
Надежная и прочная конструкция
Аккумуляторный пылесос MOVA S7 Ultra – это Ваш надежный помощник с улучшенными характеристиками, которые упрощают уборку пользователя в несколько раз. При помощи основной трубки с функцией изгиба позволяет убирать в самых труднодоступных местах без малейшего напряжения.
Высококачественная уборка
Благодаря высокой мощности всасывания 32000Па и регулировки мощности с помощью ИИ, аккумуляторный пылесос MOVA S7 Ultra без проблем проводить тщательную очистку полов и ковров эффективно и качественно.
Уборка от края до края
Инновационная конструкция основной щетки пылесоса позволяет производить очистку по краям, без дополнительной уборки. Щетка плотно прилегает к краям стен для достижения лучшего результата.
Вся пыль остается в контейнера
Благодаря улучшенной системе фильтрации пыли, пылесос MOVA S7 Ultra не теряет мощности при заполнении резервуара и обеспечивает стабильную и эффективную работу на протяжении всего процесса уборки.
Технология Anti-Tangle против спутывания волос и шерсти
Во время уборки никаких проблем со спутыванием волос и тканей быть не может. При помощи конструкции щетки Anti-Tangle обеспечивает полную эффективность уборки без спутывания волос и шерсти домашних любимцев.
Компактность и удобство
Небольшой вес устройства 1.9 кг дает преимущество и удобство в перемещении пылесоса с одной комнаты ил этажа дома в другую, что обеспечивает полную мобильность без малейших проблем.
OLED-дисплей для отображения состояния уборки в реальном времени
На OLED-экране пылесоса отображается уровень заряда батареи в реальном времени и текущий режим работы. Система по умолчанию запускается в автоматическом режиме, а короткое нажатие кнопки переключает режимы.
Интеллектуальное обнаружение загрязнений
Аккумуляторный пылесос MOVA S7 Ultra обнаруживает загрязнения и автоматически регулирует уровень всасывания в зависимости от размера и объема загрязнений, обеспечивая оптимальную эффективность уборки без лишних усилий, гарантируя эффективную и результативную очистку, адаптированную к различным условиям поверхности.
Больше пыли - Автоматическое увеличение мощности всасывания для глубокой очистки
Меньше пыли - Автоматическое снижение мощности всасывания для продления срока службы батареи
Зеленый подсветка щетки мгновенно выявляет пыль и пятна
Зеленое освещение спереди щетки позволяет увидеть мелкую пыль и стойкие пятна, обеспечивая более глубокую и эффективную очистку даже в темных уголках Вашего дома.
Длительное время автономной работы
Наслаждайтесь до 80 минут беспроводной уборки с постоянным и мощным всасыванием благодаря аккумулятору большой емкость 7х2500 mAh. Аккумулятор можно заменить для удобной зарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Ширина | 33.8 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка щетки | Green Light |
| Автоматическая сушка валиков | Нет |
| Автоувеличение мощности на ковровых покрытиях | Да |
| Аксессуары | Центральная трубка/Турбощетка универсальная/Мини-турбощетка/Мягкая роликовая щетка/Сгибаемый коннект |
| Артикул | V2590E |
| Вертикальная парковка | Нет |
| Вес с упаковкой (brutto) | 6,9 |
| Вес устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | 1,9 |
| Вид индикации на дисплее | Уровень заряда/Режимы работы/Уровень загрязнения/Сервисные сообщения |
| Время заряда аккумулятора (час) | 4 |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 80 |
| Высота | 74.1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 24.3 см |
| Год выпуска | 2026 |
| Голосовой отчет | Нет |
| Дополнительные возможности | Для аллергиков/Уборка ковров/Умный датчик загрязнённости/Со съёмным пылесосом/С турборежимом |
| Емкость аккумулятора (А·ч) | 2 500 |
| Количество насадок в комплекте | 3 |
| Комплектация | Основной блок/Центральная трубка/Турбощетка универсальная/Мини-турбощетка/Мягкая роликовая щетка/Сги |
| Мoдель | S7 Ultra |
| Модуль для влажной уборки | Не совместим |
| Мощность всасывания (Вт) | 230 |
| Назначение | Для авто/Для ковров/Для ковролина/Для ламината/Для линолеума/Для мебели/Для паркета/Для плитки/Для м |
| Наличие сьёмного пылесоса | Со съёмным пылесосом |
| Наличие турборежима | С турборежимом |
| Новинка | Нет |
| Объем пылесборника (л) | 0,5 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 700 |
| Режимы работы | Авто/Турбо |
| Сила всасывания | 32 000 |
| Система влажной уборки | Нет |
| Система против наматывания волос | Да |
| Система сбора пыли | Мульти циклон |
| Система фильтрации | 389be375-d6f8-4016-9339-a91ac47d016e |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип дисплея | ОLED |
| Тип зарядки | Адаптер питания |
| Тип питания | Беспроводной |
| Тип пылесборника | Пластиковый контейнер/Без мешка |
| Тип ролика основной электрощетки | Мягкая роликовая щетка |
| Тип трубы всасывания | Прямая |
| Тип центральной щетки | Моторизированная |
| Турбощетка для мягкой мебели | Да |
| Уборка ковров | Да |
| Умный датчик загрязнённости | Да |
| Уровень шума (дБ) | 81 |
| Функции пылесоса | LED-подсветка щетки/Умный датчик загрязнённости |
| Характеристики аккумулятора | 7*2500 мА·ч |
| Электрощетка | Да |
- Цена: 13 999 ₴








