влевовправо
-17%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный пылесос MOVA G70
Современный и мощный аккумуляторный пылесос MOVA G70 создан специально для максимально эффективной и качественной уборки всего Вашего дома. При помощи высокой мощности всасывания 32000Па и универсальной щетки со встроенной подсветкой зоны уборки делает пылесос MOVA по настоящему незаменимым помощником во время уборки.
Современный и стильный дизайн
Высокая мощность всасывания 32000Па
Аккумулятор большой емкости 8х2500 mAh
Различные насадки для уборки и режим мини-пылесоса
Надежная и продуманная конструкция
Уборка каждого уголка
MOVA G70 имеет уникальную конструкцию щетки, пылесос обеспечивает чистку передних стен без зазоров. При движении вперед к стенам, мягкая роликовая щетка плотно прилегает к полу и углам за счет чисто механического воздействия, обеспечивая 100% охват поверхности.
Новые возможности
В отличие от обычных пылесосов, MOVA G70 принципиально решает проблему не очищенных углов помещения, обеспечивая тщательное удаление пыли и грязи. При убранной роликовой щетке сохраняется широкая зона всасывания для эффективного сбора тяжелых и крупных частиц пыли и грязи.
Мастерство уборки полов
Двойная щетка OptiInsight с системой против запутывания волос и шерсти разработана для решения задач уборки ковровых покрытий, паркета и твердых полов. Основная щетка легко собирает крупный мусор, не оставляя следов на твердых полах. Технология подсветки по всей ширине позволяет обнаружить трудноразличимую пыль на твердых полах, облегчая поиск шерсти домашних животных и пыли в углах или слабо освещенных местах, повышая точность уборки и обеспечивая более тщательный результат.
Продумано до мелочей
Пылесборник спроектирован таким образом, что буквально в одно нажатие позволяет отсоединить его и очистить, а если пыль и грязь забились в угол пылесборника можно ее соскрести специальным встроенным скребком для эффективной очистки.
Высокая мощность всасывания
Будучи беспроводным вертикальным пылесосом, G70 обеспечивает стабильное и мощное всасывание 225 AW или 32000 Па благодаря высокопродуктивному двигателю. Это гарантирует исключительно стабильное всасывание и неизменную производительность во время уборки при сборе крупного мусора и тщательной очистке больших площадей в доме.
Автоматическая регулировка уровня всасывания в зависимости от степени загрязнения
Пылесос интеллектуально определяет уровень пыли и автоматически регулирует мощность всасывания в соответствии со степенью загрязнения. Используя инфракрасный датчик, он выявляет возрастающие концентрации мелкой пыли и автоматически увеличивает мощность всасывания в зонах с большим количеством пыли.
Эффективная система фильтрации
Пятислойная система фильтрации эффективно улавливает мелкую пыль и грязь, предотвращая их повторное попадание в воздух и обеспечивая подачу чистого воздуха с эффективностью фильтрации до 99,99%.
Легко убирайте даже под шкафом
Регулировка телескопической основной трубки осуществляется за считанные секунды с помощью 1 кнопки. Такая конструкция разработана для каждого пользователя и для любого пространства.
Длительна уборка благодаря мощному аккумулятору и четкий OLED дисплей
Наслаждайтесь до 90 минут беспроводной уборки с постоянным и мощным всасыванием,
благодаря аккумулятору емкостью 8х2500 mAh, а встроенный OLED дисплей в режиме реального времени будет отображать всю важную информацию прямо перед Вами.
Эффективная очистка после каждой уборки
Разборная конструкция пылесоса MOVA позволяет снять практически все детали для тщательной промывки после каждой уборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Ширина | 35.8 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка щетки | Green Light |
| Автоматическая сушка валиков | Нет |
| Автоувеличение мощности на ковровых покрытиях | Да |
| Аксессуары | Турбощетка универсальная/Щелевая насадка/Комбинированная широкая насадка 2 в 1/Роликовая щетка комби |
| Артикул | V2583 |
| Вертикальная парковка | Нет |
| Вес основного блока (отдельно) | 1,93 |
| Вид индикации на дисплее | Уровень заряда/Режимы работы/Уровень загрязнения |
| Время заряда аккумулятора (час) | 4 |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 90 |
| Высота | 53.8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 30 см |
| Год выпуска | 2026 |
| Голосовой отчет | Нет |
| Дополнительные возможности | Для аллергиков/Уборка ковров/Умный датчик загрязнённости/Со съёмным пылесосом/С турборежимом |
| Емкость аккумулятора (А·ч) | 2 500 |
| Количество насадок в комплекте | 4 |
| Комплектация | Беспроводной пылесос/Турбощетка универсальная/Щелевая насадка/Комбинированная широкая насадка 2 в 1/ |
| Мoдель | G70 |
| Мощность всасывания (Вт) | 225 |
| Назначение | Для ковров/Для ковролина/Для ламината/Для линолеума/Для мягкой мебели/Для паркета/Для плитки/Для шер |
| Наличие сьёмного пылесоса | Со съёмным пылесосом |
| Наличие турборежима | С турборежимом |
| Новинка | Да |
| Объем пылесборника (л) | 0,5 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 700 |
| Размер устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | eb1bdf12-5e19-4c52-88a7-65f352c832d6 |
| Режимы работы | Авто/Стандартный/Турбо/Эко |
| Сила всасывания | 32 000 |
| Система против наматывания волос | Да |
| Система сбора пыли | Мульти циклон |
| Система фильтрации | 389be375-d6f8-4016-9339-a91ac47d016e |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Вертикальный/Ручной |
| Тип дисплея | ОLED |
| Тип зарядки | Адаптер питания |
| Тип питания | Беспроводной |
| Тип пылесборника | Пластиковый контейнер/Без мешка |
| Тип ролика основной электрощетки | Универсальная щетка V-образная/Роликовая щетка комбинированная - ковровая |
| Тип трубы всасывания | Стальная телескопическая |
| Тип центральной щетки | Моторизированная |
| Турбощетка для мягкой мебели | Да |
| Уборка ковров | Да |
| Умный датчик загрязнённости | Да |
| Уровень шума (дБ) | 81 |
| Функции пылесоса | LED-подсветка щетки/Умный датчик загрязнённости |
| Характеристики аккумулятора | 8*2500 мА·ч |
| Электрощетка | Да |
- Цена: 12 999 ₴








