влевовправо
-17%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный пылесос Mova S2 Detect
Современный и многофункциональный аккумуляторный пылесос Mova S2 Detect позволяет убирать любое жилое помещение максимально быстро и качественно. При помощи мощного встроенного мотора с высокой мощностью всасывания 150АВт и уникальной в своем роде конструкции складывания делает процесс уборки комфортным и плавным при любой ситуации.
Современный и стильный дизайн
Высокая мощность всасывания 150 АВт
Функция мини-пылесоса и набор различных насадок
Уникальная конструкция складывания
Аккумулятор с автономной работой до 60 минут
Фильтр с 4-слойной системой фильтрации
Основная щетка с системой против наматывания волос
Подсветка во время уборки
Многофункциональная щетка оснащена светодиодной подсветкой, которая подсвечивает частицы пыли для непревзойденной точности уборки. Противозапутывающая конструкция легко адаптируется как к коврам, так и к твердым полам. В то же время регулируемая передняя часть легко справляется с ворсистыми коврами и крупным мусором, сводя к минимуму сопротивление толчкам и тяге для легкой уборки.
Сухая и влажная уборка 2в1
Основная щетка пылесоса Mova S2 Detect имеет встроенный резервуар для воды объемом 300 мл и швабры, которые позволяет с максимальным комфортом выполнять не только сухую уборку, но и влажную.
Эффективная фильтрация
Циклон внутри фильтра вращается с высокой скоростью, образуя огромную центробежную силу. Крупные частицы пыли выбрасываются в пылесборник под действием центробежной силы, а 10 конусов режут воздушный поток для более быстрой и эффективной работы пылесоса.
Продуманная конструкция
Продуманная конструкция контейнера для пыли гарантирует что количество пыли, попадающей в фильтрующий экран, значительно уменьшается, что приводит к снижению сопротивления воздуха всей системы всасывания, что выгодно для поддержания стабильной скорости воздушного потока и силы всасывания.
Удобно и просто
Уникальная складная конструкция основной трубки аккумуляторного пылесоса Mova S2 Detect позволяет не только убираться в самых трудно доступных местах дома, но и не занимает много места во время простоя. Просто сложите конструкция, наденьте все аксессуары и пылесос не займет много места в Вашем доме.
Легкая уборка ковров и сор шерсти
Специально разработанная структура лезвий против наматывания волос обеспечивает эффективную и легкую уборку как ковров, так и мест обитания Ваших домашних животных. Спиральная конструкция снижает вероятность наматывания волос на головку щетки и облегчает их всасывание в контейнер для сбора пыли.
Длительное время автономной работы
Аккумуляторный пылесос Mova S2 Detect имеет аккумулятор большой емкости на 7х2500 мАч, что позволяет эффективно и качественно убирать в Вашем доме на протяжении 60 минут.
Быстро и удобно
Быстросъёмная конструкция аккумулятора позволяет за пару движений снять разряжённый и установить новый аккумулятор для продления качественной и эффективной уборки.
Чистка и обслуживание с легкостью
Емкость пылесборника 0,6 л эффективно собирать пыль, а удобная система опустошения пылесборника и фильтры которые можно мыть под проточной водой, обеспечивают длительный срок эксплуатации и еще большую эффективность при следующей уборке.
Умная система обнаружения загрязнений
С интеллектуальным обнаружением грязи в автоматическом режиме и автоматической регулировкой всасывания, Mova S2 Detect оптимизируя мощность для эффективной и точной уборки, а всея необходимая для Вас информация тут же отобразится на LED экране.
Откройте новые возможности с помощью мини-пылесоса
Режим мини-пылесоса обеспечивает эффективную и качественную уборку в самых узких местах дома. При помощи мини-турбощетки, усовершенствованной конструкции против спутывания, она эффективно удаляет волосы и шерсть, а щелевая насадка подходит для чистки узких мест и щелей как в мебели, так и на полках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип уборки | Влажная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.84 кг |
| Ширина | 22.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка щетки | Да |
| Автоматическая сушка валиков | Нет |
| Автоувеличение мощности на ковровых покрытиях | Нет |
| Аксессуары | Центральная трубка сгибаемаемая/Турбощетка универсальная/Модуль для влажной уборки/Щелевая насадка к |
| Артикул | V2517A |
| Вертикальная парковка | Нет |
| Вес с упаковкой (brutto) | 4,96 |
| Вес устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | 1,64 |
| Вес устройства вместе со всеми аксессуарами (netto) | 3,45 |
| Вид индикации на дисплее | Уровень заряда/Режимы работы/Уровень загрязнения |
| Время заряда аккумулятора (час) | 4 |
| Время работы на турборежиме | до 10 |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 60 |
| Высота | 50.6 см |
| Выходное напряжение (В) | 25,9 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 24.8 см |
| Год выпуска | 2025 |
| Голосовой отчет | Нет |
| Дополнительные возможности | Индикатор заполнения пылесборника/Щетка для мебели/Уборка ковров/Умный датчик загрязнённости/Со съём |
| Емкость аккумулятора (А·ч) | 2 500 |
| Количество насадок в комплекте | 4 |
| Комплектация | Адаптер питания/Аккумулятор/Беспроводной пылесос/Гарантийный талон/Мини-турбощетка/Модуль для влажно |
| Мoдель | S2 Detect |
| Модуль для влажной уборки | В комплекте |
| Мощность всасывания (Вт) | 150 |
| Назначение | Для мебели/Для авто/Для ковров/Для шерсти животных |
| Наличие сьёмного пылесоса | Со съёмным пылесосом |
| Наличие турборежима | С турборежимом |
| Новинка | Нет |
| Объем пылесборника (л) | 0,5 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 460 |
| Размер устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | 7a835d8c-72e3-42b3-bc2f-357a5c38f9cc |
| Режимы работы | Стандартный/Турбо/Эко |
| Сила всасывания | 25 000 |
| Система влажной уборки | Мойка пола |
| Система против наматывания волос | Да |
| Система сбора пыли | Мульти циклон |
| Система фильтрации | d91d4842-805d-4302-8dec-f272160bf1c9 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип дисплея | LED |
| Тип зарядки | Адаптер питания |
| Тип пылесборника | Пластиковый контейнер |
| Тип ролика основной электрощетки | Универсальная щетка V-образная |
| Тип трубы всасывания | Сгибаемая |
| Тип центральной щетки | Моторизированная/Стандартная |
| Турбощетка для мягкой мебели | Да |
| Уборка ковров | Да |
| Умный датчик загрязнённости | Да |
| Уровень шума (дБ) | 81 |
| Функции пылесоса | LED-подсветка щетки/Турборежим |
| Характеристики аккумулятора | 7*2500 мА·ч |
| Электрощетка | Да |
- Цена: 7 999 ₴








