влевовправо
-17%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадка Oclean X Kids P3K8 black-2 шт
Специально разработанные для детей насадки меньшего размера эффективно очищают труднодоступные участки, обеспечивая особенно деликатный уход за деснами и зубами.
Специальный дизайн для детей
Комплект 2 шт
Безопасные материалы
Деликатная очистка
Универсальная совместимость
Насадки для щеток Delicate Care со щетиной DuPont дарят исключительный опыт чистки
Щетина DuPont с добавлением фтора – реминерализует зубную эмаль, противостоит действию кислот, подавляет метаболизм бактерий и улучшает здоровье ротовой полости.
На 15% меньше и на 20% мягче
Благодаря меньшему размеру и более мягкой конструкции насадки Delicate Care глубоко очищают труднодоступные участки и обеспечивают бережный уход за всеми участками полости рта.
Силиконовая основа щетки
Материал отвечает требованиям FDA. Насадки щеток Delicate Care одобрены Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA). Материалы безопасны для полости рта, что означает, что вы можете пользоваться ими без опасений!
Рекомендация по замене
Стоматологи советуют менять насадку каждые 2-3 месяца. Насадки совместимы со всеми взрослыми зубными щетками Oclean. Жесткость щетины: Мягкая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oclean |
| Вид запчасти | Насадка |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6970810557398 |
| Вес | 0,04 |
| Вес (г) | 0,09 |
| Вид насадки | Для зубной щетки |
| Высота | 6.6 см |
| Высота (мм) | c1d3a56d-7e20-450f-9fe2-1081017f7c7a |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 10.2 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Индикатор замены насадки | Нет |
| Количество в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | Силикон |
| Мoдель | P3K8 |
| Назначение | Повседневная |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Подходят для чувствительных зубов и десен |
| Серия | X Kids |
| Совместимость | Все зубные щетки Oclean |
| Способ упаковки | 46fc1496-99c2-49b3-aa18-5ef4499748a9 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Функция | Безопасная и бережная чистка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чистка языка | Нет |
| Ширина | 3.5 мм |
- Цена: 999 ₴





