влевовправо
-17%Электрическая зубная щетка Oclean Flow S Black
- В наличии
- Код: 131141
2 399 ₴
1 999 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая зубная щетка Oclean Flow S Electric Toothbrush Black
Oclean Flow S – это электрическая зубная щетка, предназначенная для эффективного и деликатного ухода за зубами и деснами. Она имеет компактный водонепроницаемый корпус, длительную автономную работу до 180 дней на одном заряде и несколько режимов чистки для различных нужд. Благодаря мощному мотору и интеллектуальному контролю давления Oclean Flow S помогает тщательно очищать зубы, сохраняя комфорт во время использования.
5 режимов чистки
Щетинки DuPont
Индикация работы
Зарядка через порт Type-C
Мощный встроенный двигатель
Стильный и эргономичный дизайн
Несколько встроенных режимов чистки
В Oclean Flow S Sonic Electric Toothbrush встроено 5 режимов чистки полости рта.
Утренний режим – для максимально интенсивной чистки
Ночной режим – более тщательная очистка
Стандартный режим – для повседневного использования
Режим отбеливания – очищение для максимально белой улыбки
Нежный режим - безопасная и бережная чистка для чувствительных десен
Технология Sonic
Очистка со скоростью звука в три раза быстрее, чем использование ручной зубной щетки. Идеальная очистка даже труднодоступных мест полости рта.
Умный таймер
Щетка поддерживает интеллектуальные алгоритмы, которые будут напоминать звуковыми сигналами об изменении участка очистки каждые 30 секунд и выключать девайс через 2 минуты.
Заряжайте меньше и пользуйтесь дольше
Достаточно 180 дней на одном заряде. Аккумулятор на 2500 мАч демонстрирует действительно продолжительное время работы. Блеску вашей улыбке не помешает разряженный гаджет, так как заряжание происходит через порт Type-C.
Современный подход
В Oclean Flow S Sonic Electric Toothbrush используются щетинки DuPont, имеющие умеренный уровень жесткости, что позволит избежать повреждения десен. Щетинки легко проникают в межзубные промежутки, быстро и эффективно удаляя остатки пищи.
Водонепроницаемость
Oclean Flow Sonic Electric Toothbrush защищен по стандарту IPX7, потому не боится влаги, ее можно спокойно промыть водой или использовать в душе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oclean |
| Количество возвратно-вращательных движений в минуту | 76000 |
| Количество насадок | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Технология чистки | Звуковая |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Зубная щетка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.37 кг |
| Ширина | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6970810557343 |
| Вес (кг) | 0,12 |
| Время автономной работы | 180 дней |
| Время заряда аккумулятора (час) | 5 |
| Высота | 12 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 22.8 см |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительные характеристики | 9a525b63-7eb1-4e86-bffe-c02da0701446 |
| Защита от влаги и пыли | IPX7 |
| Индикатор износа насадок | Нет |
| Индикатор состояния аккумулятора | Да |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество вращательных движений | 38 000 |
| Количество скоростей | 5 режимов |
| Мoдель | Flow |
| Назначение | Глубокое очищение/Деликатная/Для массажа десен/Отбеливание и полировка/Повседневная/Удаление налета |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Защита от влаги и пыли/Индикатор состояния аккумулятора/С USB/Таймер/Эргономичный дизайн |
| Размеры | 669e2b54-7950-4da0-934b-cb2f9680bc51 |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Способ упаковки | 65ead4be-e30a-4f6c-82b0-fe0cdb0a3728 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Таймер | Да |
- Цена: 1 999 ₴






