влевовправо
-17%Насадка Oclean P3K4 уход за деснами и чистки труднодостпных участков ультрамягкая белая 2 шт
- В наличии
- Код: 124427
959 ₴
799 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадки Oclean P3K4 Delicate Care Extra Soft (2 шт)
Сменные насадки для зубных щеток Oclean изготовлены из качественных материалов, одобренных FDA. Головка щетки имеет уникальный округлый дизайн для удивительно приятной чистки. Стоматологи рекомендуют менять насадки каждые 3 месяца.
Уникальный дизайн
Щетинки с бриллиантовым напылением
Совместимость со щетками Oclean
2 насадки в комплекте
Профессиональная чистка
Щетинки DuPont™ с бриллиантовым напылением эффективно удаляют зубной налет. W-образный дизайн головки щетки разработан специально для лучшего прилегания к зубам. Щетка рассчитана для деликатного очищения языка для максимально свежего дыхания.
Уход за деснами
Насадка обеспечивает деликатный уход за чувствительной ротовой полостью. Чрезвычайно мягкие щетинки мягко удаляют зубной налет. Диаметр щетинок менее 0,01 мм для глубокой и тщательной очистки. Высокая плотность посадки щетинок обеспечивают больше контакта с поверхностью и бережную чистку.
Деликатный уход
Ворсинки DuPont для исключительной очистки. На 15% меньше и на 20% мягче щетинки обеспечивают уход за всеми участками ротовой полости.
Деликатный уход для детей
Щетина с фторсодержащими добавками DuPont реминерализуют зубную эмаль, противостоят действию кислоты, подавляют метаболизм бактерий и улучшают здоровье ротовой полости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oclean |
| Вид запчасти | Насадка |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6970810552911 |
| Вес | 0,019 |
| Вид насадки | Для зубной щетки |
| Высота | 1.7 см |
| Гарантийный срок (мес) | 3 |
| Глубина | 7.5 см |
| Жесткость | Ультрамягкая |
| Индикатор замены насадки | Нет |
| Количество в комплекте | 2 |
| Мoдель | P3K4 |
| Назначение | Деликатная |
| Новинка | Нет |
| Особенности | FDA сертификат/Кончик щетинок с алмазной огранкой |
| Серия | Для детей |
| Совместимость | Все зубные щетки Oclean |
| Способ упаковки | a7918ace-e949-4fea-a29f-4e88f052edfa |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Функция | Безопасная и бережная чистка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Чистка языка | Да |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 799 ₴


