Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ирригатор Oclean AirPump A10
Oclean AirPump A10 оснащена уникальной инновационной технологией двойного питания (вода+воздух) AirPump. Она обеспечивает мощную, но бережную чистку зубов в любое время и в любом месте.
3 режима работы
2 профессиональные насадки
Комбинация воды и воздуха
Компактные размеры
Стильный дизайн
Комфортное использование
Водонепроницаемость IPX7
Индикатор заряда
Инновационная технология AirPump
Технология AirPump с двойным питанием использует струю воздуха и воды под давлением в виде распыленной струи, содержащей до 98% воздуха. Это эффективно и мягко удаляет остатки пищи между зубами, улучшая здоровье полости рта.
Более бережное отношение к деснам
В отличие от обычных ирригаторов с водяной струей, AirPump (вода+воздух) минимизирует дискомфорт и снижает риск кровоточивости десен благодаря своему уникальному механизму распыления.
Компактный размер и стильный дизайн
Наслаждайтесь чисткой на ходу благодаря портативному дизайну размером с ладонь, устройство столь же компактно, как и стандартный смартфон. Ирригатор легко поместится в вашем кармане. Чистите зубы на ходу!
3 режима работы
3 режима зубной нити для различных нужд в уходе за полостью рта.
Стандартный – для ежедневного использования
Мягкий – для людей с чувствительными зубами и десной
Массажный режим – для людей с чрезвычайно чувствительной полостью рта.
Одна заправка обеспечивает тщательную очистку
30 секунд с 80 струями достаточно, чтобы очистить все зубы, обеспечивая эффективную и тщательную очистку.
Полный комплект
В комплекте поставки есть все необходимое для комфортного использования ирригатора – само устройство, кабель зарядки Type C, 2 профессиональные насадки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oclean |
| Количество насадок | 2 |
| Технология чистки | Пульсирующая |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип | Ирригатор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.33 кг |
| Ширина | 24.24 мм |
| Дополнительные характеристики ирригатор | |
| Тип ирригатора | Портативный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6970810555905 |
| Вес (кг) | 0,136 |
| Время автономной работы | 40 дней |
| Время заряда аккумулятора (час) | 3 |
| Высота | 4.25 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 15.9 см |
| Дисплей | Нет |
| Для кого | Для взрослых |
| Дополнительные характеристики | 66ba0092-bf77-4661-b261-7330b5692496 |
| Количество режимов чистки | 3 |
| Количество скоростей | Бережный/Повседневный/Экстраделикатный |
| Мoдель | A10 |
| Назначение | Глубокое очищение/Деликатная/Для имплантов/Для массажа десен/Повседневная/Промывка брекетов/Удаление |
| Насадки | 2 насадки |
| Новинка | Нет |
| Объем контейнера для воды | 45 |
| Особенности | Защита от влаги и пыли/Регулировка напора струи/С USB/Эргономичный дизайн/Работает с ополаскивателем |
| Размеры | d63ceb31-775a-4e8d-aafd-5b8a610090ed |
| Режимы подачи воды | Пульсирующий |
| Серия | AirPump |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Способ упаковки | d2ce398a-63f5-40d0-9cf1-90038179d8d0 |
| Таймер | Нет |
| Цвет корпуса | Зелёный |
- Цена: 4 499 ₴








