влевовправо
-17%Насадка Oclean P3K1 детская с фтором ультрамягкая белая 2 шт
- В наличии
- Код: 69246
1 019 ₴
849 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадка Oclean P3K1 Brush Head Kids
Сменная насадка Oclean P3K1 Brush Head Kids для зубных щеток Oclean это отличный вариант, что бы зубы Вашего ребенка сияли как ни когда раньше.
Подходит для всех зубных щеток Oclean
Щетинки DuPont пропитаны фтором
Максимальная чистка детских зубов
Разработано специально для детей
Пропитанные фтором щетинки DuPont реминерализует зубную эмаль, подавляет бактериальный метаболизм, что улучшает здоровье полости рта.
Безопасность конструкции
Силиконовая задняя головка щетки нежная для десен и зубов и не вредит Вашей полости рта.
Просто и надежно
Легко установить и запросто заменить что бы зубы Вашего ребенка блестели, к тому же стоматологи рекомендуют менять насадку каждые 3 месяца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oclean |
| Вид запчасти | Насадка |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6970810552546 |
| Вес | 0,019 |
| Вид насадки | Для зубной щетки |
| Высота | 1.7 см |
| Гарантийный срок (мес) | 3 |
| Глубина | 7.5 см |
| Жесткость | Ультрамягкая |
| Индикатор замены насадки | Нет |
| Количество в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Мoдель | P3K1 |
| Назначение | Массаж десен/Повседневная/Деликатная/Профилактики кариеса/Для имплантов |
| Новинка | Нет |
| Особенности | FDA сертификат/Деликатная очистка языка/Щетинки DuPont Tynex |
| Серия | Для детей |
| Совместимость | Все зубные щетки Oclean |
| Способ упаковки | 02839701-e6b7-4e19-bae7-634c2067bf6f |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Функция | Безопасная и бережная чистка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Чистка языка | Да |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 849 ₴





