влевовправо
-17%Робот-пылесос Ecovacs Deebot N30 PRO OMNI YDLX11-1 WHITE
- В наличии
- Код: 132061
24 750 ₴
20 625 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DEEBOT N30 PRO OMNI – это сочетание точной уборки и современной элегантности
Благодаря передовой технологии ZeroTangle Anti-Tangle 2.0, уборка эффективна на 99,8%. Система TruEdge Adaptive Edge Mopping дополняет это, обеспечивая тщательную мойку для безупречно чистого пола. Стильный и минималистичный дизайн компактной станции OMNI придает удобства благодаря профессиональным возможностям мопа (швабры) и разумному сбору пыли. Улучшайте свой опыт уборки с DEEBOT N30 PRO OMNI – где совмещены тщательно продуманные инженерные решения с изысканной простотой.
Влажная и сухая уборка
Станция самообслуживания в комплекте
Мощность всасывания 10000 Па
Поддержка голосовых ассистентов
Стирка и сушка карт
Почувствуйте мощность уборки с передовыми технологиями
DEEBOT N30 PRO OMNI сочетает технологию ZeroTangle 2.0 и адаптивную мойку по краю TruEdge для эффективного всасывания и точной уборки вдоль краев. Мощное всасывание 10000 Па и автоматический подъем швабр эффективно очищают ковры и предотвращают перекрестные загрязнения, обеспечивая беспрепятственную уборку.
Станция OMNI, освобождающая вас от излишних усилий
Умная станция OMNI работа DEEBOT N30 PRO обеспечивает непревзойденное удобство благодаря профессиональной системе мойки мопов (швабр). С функцией мытья мопов (швабр) горячей водой при 60°C и сушки горячим воздухом при 40°C она обеспечивает непрерывную уборку и высокую гигиеничность.
Представляем интуитивную уборку созданную для удобства
Улучшите свою уборку с интуитивно понятным мобильным управлением, позволяющим настраивать параметры через удобное приложение. Легко управляйте мощностью всасывания, подачей воды и графиками уборки прямо с вашего смартфона.
Навигация с адаптивным интеллектом и мощной производительностью
Благодаря технологии быстрой картографии, которая создает карту площадью 100 м² всего за 6 минут, DEEBOT N30 PRO OMNI точно ориентируется в вашем доме. Передовая система обнаружения помех позволяет преодолевать барьеры высотой до 20 мм, обеспечивая эффективную уборку на разных поверхностях. Его мощный аккумулятор обеспечивает до 320 минут работы на одном заряде, идеально подходит для длительных сессий уборки по всему дому.
Технология ZeroTangle 2.0 Anti-Tangle
DEEBOT N30 PRO OMNI оснащен технологией ZeroTangle 2.0 с тремя V-образными конструкциями, эффективно справляющимися с волосами. Специальная щетка с V-образными щетинками под углом 45° приподнимает волосы, спиральная щетка собирает их в центр, а зубцы на расческе помогают безупречно распутать волосы. Это обеспечивает мощное всасывание и легкость в уходе, волосы и шерсть эффективно всасываются без намотки на щетку.
Адаптивная мойка по краю TruEdge
DEEBOT N30 PRO OMNI гарантирует точную уборку вдоль краев благодаря выдвижной швабре, которая постоянно двигается и интеллектуально адаптируется к помехам. В результате она очищает края на расстоянии до 1 мм и обеспечивает 98% покрытия при уборке и мытье у стен, мебели и других помех. Благодаря системе очистки OZMO Turbo 2.0 из пяти этапов, он эффективно удаляет пятна и восстанавливает чистоту полов на самом высоком уровне.
Мощное всасывание 10000Па
Оснащенный новым высокоскоростным двигателем и прямоточной конструкцией трубки, DEEBOT N30 PRO OMNI обеспечивает мощное всасывание 10000 Па для отличной эффективности очистки ковров. Кроме того, робот поднимает швабру с пола на коврах и во время сушки, чтобы предотвратить перекрестное загрязнение и обеспечить оптимальный контакт с горячим воздухом для лучших результатов. Это гарантирует первоклассный опыт использования.
Мощная станция OMNI
DEEBOT N30 PRO OMNI оснащен компактной и мощной станцией OMNI, которая имеет профессиональную систему очистки мопов (швабр), мойку швабр горячей водой при 60°C, сушку горячим воздухом при 40°C, интеллектуальную сбор пыли и мешок для пыли объемом 2,6 м. Все это обеспечивает беззаботную, эффективную и гигиеническую уборку, при этом станция легко помещается в ограниченное пространство.
Легкий дизайн для обслуживания
DEEBOT N30 PRO OMNI имеет простой в обслуживании дизайн с снимаемым поддоном для легкой очистки. Его конструкция позволяет работать без обслуживания до 150 дней, гарантируя беспрепятственное и эффективное использование.
Бесшовное мобильное управление
DEEBOT N30 PRO OMNI предлагает бесшовное мобильное управление и персонализацию, позволяя пользователям без труда инициировать уборку всего дома или повторять программы с помощью простых команд. Также поддерживаются виджеты на главном экране вашего смартфона для удобных команд в один клик и обновления статуса в реальном времени.
Применение ECOVACS HOME
DEEBOT N30 PRO OMNI предлагает непрерывный опыт уборки через приложение ECOVACS HOME, обеспечивая настройки для персонализации, такие как регулировка мощности всасывания и уровня подачи воды. Дополнительно доступны различные режимы уборки и настройки планирования для удовлетворения потребностей различных домохозяйств.
Гибкая навигация
DEEBOT N30 PRO OMNI использует технологию TrueMapping 2.0 для быстрой и точной картографии, способной создать карту площади 100 м² всего за 6 минут. Он оснащен передовыми алгоритмами для обнаружения помех на уровне миллиметров и измерения расстояний в реальном времени, что обеспечивает интеллектуальную планировку уборки с высокой точностью и покрытием, превосходящим традиционные методы.
Мощная производительность
DEEBOT N30 PRO OMNI сочетает в себе мощную производительность с высокотехнологичными колесами для преодоления порогов до 20 мм и интеллектуального обхода помех. Благодаря аккумулятору на 5200 мАч, который позволяет проводить длительные сеансы уборки на одном заряде, он обеспечивает непрерывную и тщательную уборку всего вашего дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ecovacs |
| Вес | 5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовыгрузка мусора из робота | Да |
| Автоматическая подача моющего средства | Нет |
| Автоматическая стирка насадок | Да |
| Автоматическая сушка насадок | Теплый воздух |
| Автоматический поиск зарядного устройства | Да |
| Автоувеличение мощности на коврах | Нет |
| Артикул | YDLX11-1 WHITE |
| База автовыгрузки мусора в комплекте | Да |
| Боковая щетка | Да |
| Вес (кг) | 4,2 |
| Вибробак для влажной уборки | Нет |
| Видеомониторинг помещения | Нет |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 320 |
| Вспомогательная навигация | Датчик препятствий/Датчик перепада высоты/Виртуальная стена |
| Выдвижная насадка | С выдвижной насадкой |
| Высота | 55 см |
| Высота (мм) | 9ca33286-b129-4e4a-83dd-b5a8f377791d |
| Высота преодоления коврового покрытия | До 2 |
| Габариты станции | 540 х 485 х 340 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 50 см |
| Год выпуска | 2024 |
| Голосовой отчет | Нет |
| Датчики | LiDAR/LiDAR D-ToF/Гироскоп/Датчик расстояния LDS |
| Движение робота на карте | Да |
| Дополнительный бак для влажной уборки (в комплекте) | Нет |
| Емкость пакета для мусора | 2 500 |
| Запасные аксессуары в наборе | Нет |
| Запоминание этажей | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Использование алгоритмов искуственного интеллекта | Нет |
| Комплектация | Боковая щетка/Гарантийный талон/Зарядная док-станция/Станция автовыгрузки мусора/Кабель питания/Моду |
| Максимальная мощность всасывания | 10 000 |
| Мoдель | N30 PRO OMNI |
| Мультикартография (несколько этажей) | Да |
| Насадки | Турбощетка |
| Новинка | Нет |
| Объем аквафильтра (л) | 240 |
| Объем пылесборника (л) | 350 |
| Освещение пути | Нет |
| Особенности | Станция самоочистки/Площадь уборки на 100 м2 и более |
| Площадь уборки на одном заряде | 100 |
| По высоте | до 11 см |
| Поддержка ОС | Android/iOS |
| Подъем модуля влажной уборки при въезде на ковер | Да |
| Расписание уборки на каждый день недели | Да |
| Режимы уборки | Возвращение на базу из любой комнаты/Выбор комнаты (зоны) уборки/Авто/Движение робота на карте |
| Самообслуживание робота | Полное самообслуживание |
| Сброс насадок на станции | Нет |
| Сигнал разряда аккумулятора | Нет |
| Система влажной уборки | Вращающиеся насадки |
| Системы дополнительной навигации | Инфракрасный датчики |
| Совместимость с базой автовыгрузки мусора | Да |
| Совместимость с голосовыми ассистентами | Amazon Alexa/Google Assistant/Siri |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип влажной уборки | Влажная уборка |
| Тип основной навигационной системы | Лазер (LDS)/Лазер (LIDAR) |
| Тип основной щетки | V-образная (классическая) |
| Тип турбощетки | V-образная |
| Тип уборки | Влажная/Сухая |
| Тип управления | Голосовое управление/Кнопка старта на роботе/Управление с помощью смартфона |
| Тип фильтра | HEPA/Микрофильтр |
| Типы покрытия | Ковролин/Ламинат/Линолеум/Паркет/Плитка |
| Трансляция видео с камеры робота | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 65 |
| Установка виртуальных стен | Через приложение |
| Форма | Круглая |
| Функции влажной уборки | Избегание ковров при влажной уборке |
| Функции со смартфона | Установка виртуальной стены |
| Функция памяти | Да |
| Функция подогрева воды для уборки | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 20 625 ₴







