влевовправо
-17%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный пылесос Deerma T30W XT
Современный и многофункциональный аккумуляторный пылесос Deerma T30W XT создан специально для максимально качественной и эффективной уборки всего Вашего жилого помещения. При помощи высокой мощности всасывания и щетки со встроенной подсветкой зоны уборки, делает процесс сбора пыли и грязи во много раз удобнее и комфортнее.
Современный и продуманный дизайн
Высокая мощность всасывания для качественной уборки
Эффективная система подсветки рабочей зоны
Яркий и четкий LED дисплей
Надежная и компактная конструкция
Эффективная уборка 2в1
В комплекте с резервуаром для воды объёмом 220 мл и насадкой для мытья полов, пылесос мгновенно всасывает мусор и одновременно проводит влажную уборку.
Продуманная конструкция щетки для уборки имеет специальный резервуар для влажной уборки объемом 220мл, что позволяет производить не только сухую уборку, но и влажную, одновременно.
Качественная швабра для влажной уборки
Специальная структура швабры для влажной уборки удерживает достаточно воды для качественной и эффективной обработки до 300 м/кв из одного резервуара.
Высокая мощность всасывания
Высокоскоростной двигатель мощностью 450 Вт обеспечивает высокую мощность всасывания 155 АВт, гарантируя превосходную глубокую уборку самых разнообразных загрязнений и минимизируя потери мощности.
Подсветка щетки Green Light Dust Reveal
Система подсветки рабочей зоны щетки Green Light Dust Reveal не просто увеличивает качество уборки, но и позволяет запросто убирать даже в темных уголках дома для достижения высшего уровня уборки.
Мини-турбощетка
Пылесос Deerma T30W XT имеет функцию превращаться в мини-плесос для подсоединения различных насадок для более деликатной уборки. Высокоэффективная мини-турбощетка запросто позволяет очищать диваны, кресла или любую другую мягкую мебель для удаления грязи, пыли или волос домашних животных.
Щетка с системой против наматывания волос
Шесть нейлоновых щетинок не дают спутываться шерсти и волосам во время уборки, избавляя вас от необходимости вручную ее убирать со щетки.
6-ступенчатая система фильтрации в сочетании с 9-конусной циклонной фильтрацией улавливает разнообразную пыль и обеспечивая уборку с эффективностью 99,9%.
Длительное время автономной работы
Пылесос Deerma T30W XT имеет аккумулятор увеличенной мощности на 7х2500 мАч что позволяет убирать весь Ваш дом на протяжении 60 минут без необходимости подзарядки.
Яркий и четкий LED дисплей показывает всю необходимую информацию во время уборки, 4 регулируемых режима работы информируют Вас в режиме реального времени про процесс уборки.
Щелевая насадка комбинированная 2 в 1 позволяет с легкостью убираться в самых труднодоступных уголках. Диваны, кровати и любая другая мебель или уголок с данной щеткой уборка становится по настоящему универсальной.
Удобное и простое хранение
Специальное настенное крепление позволяет хранить пылесос Deerma в любом удобном для Вас уголке дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип уборки | Влажная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Ширина | 17.6 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка щетки | Green Light |
| Автоматическая сушка валиков | Нет |
| Автоувеличение мощности на ковровых покрытиях | Нет |
| Аксессуары | Центральная трубка/Турбощетка универсальная/Модуль для влажной уборки/Насадка из микрофибры для влаж |
| Артикул | DEM-T30W XT |
| Вертикальная парковка | Да |
| Вес основного блока (отдельно) | 1,5 |
| Вес с упаковкой (brutto) | 4,4 |
| Вес устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | 2,45 |
| Вид индикации на дисплее | Уровень заряда/Режимы работы/Сервисные сообщения |
| Время заряда аккумулятора (час) | 5,5 |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 60 |
| Высота | 73 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 31 см |
| Год выпуска | 2025 |
| Голосовой отчет | Нет |
| Дополнительные возможности | Для аллергиков/Индикатор заполнения пылесборника/Щетка для мебели/Защита от перегрева |
| Емкость аккумулятора (А·ч) | 2 500 |
| Количество насадок в комплекте | 3 |
| Комплектация | Беспроводной пылесос/Центральная трубка/Турбощетка универсальная/Модуль для влажной уборки/Насадка и |
| Мoдель | T30W XT |
| Модуль для влажной уборки | В комплекте |
| Мощность всасывания (Вт) | 155 |
| Наличие сьёмного пылесоса | Со съёмным пылесосом |
| Наличие турборежима | С турборежимом |
| Новинка | Нет |
| Объем пылесборника (л) | 0,56 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 450 |
| Размер устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | d76c4755-b688-40dc-b87d-b0577ef42941 |
| Режимы работы | Стандартный/Турбо/Эко |
| Сила всасывания | 25 000 |
| Система влажной уборки | Мойка пола |
| Система против наматывания волос | Да |
| Система сбора пыли | Мульти циклон |
| Система фильтрации | fdf8107d-a46c-4191-ba57-e195afec97f0 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип дисплея | LED |
| Тип зарядки | Адаптер питания |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр/Без мешка |
| Тип ролика основной электрощетки | Универсальная щетка V-образная |
| Тип трубы всасывания | Прямая |
| Тип центральной щетки | Моторизированная/Стандартная |
| Турбощетка для мягкой мебели | Нет |
| Уборка ковров | Да |
| Уровень шума (дБ) | 79 |
| Характеристики аккумулятора | 7*2500 мА·ч |
| Электрощетка | Да |
- Цена: 6 499 ₴








