Описание
Характеристики
Информация для заказа
Deerma Corded Stick Vacuum Cleaner
Ручной пылесос Deerma DX1000 оснащен мощным электродвигателем, который обеспечивает мощность всасывания до 16000 Па. Имеется многоуровневая фильтрация, включающая НЕРА-фильтр. Она улавливает частицы размером до 0,3 мкм. Вместе с устройством поставляется дополнительные насадки в виде щетки и узкого сопла.
Мощность всасывания до 16000 Па;
Несколько насадок в комплекте;
Многоуровневая фильтрация.
Тщательная и эффективная уборка
Пылесос оснащен современным электродвигателем, мощность которого достигает 600 Вт. Обеспечивается всасывание под давлением 16000 Па. Благодаря этому с помощью такого устройства можно осуществить быструю уборку. Эффективно удаляются волосы, шерсть, пыль и многие другие загрязнения.
Удобный в использовании
Максимальный шум от работы пылесоса не превышает 79 дБ. Собранный мусор перемещается в пылесборник объемом 500 мл. Его можно помыть обычной водой.
Многоуровневая фильтрация
Ручной пылесос получил трехуровневую систему фильтрации, один из компонентов которой – НЕРА-фильтр. Улавливаются мельчайшие частицы размером до 0,3 мкм. Никакого повторного загрязнения!
Несколько насадок в комплекте
Вместе с прибором поставляется 2 дополнительные насадки, которые помогут удалить пыль из труднодоступных мест. С помощью щетки можно очистить клавиатуру, а узкое сопло предназначено для удаления загрязнений в узких местах по типу щелей в мебели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип | Обычный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Ширина | 71 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка щетки | Нет |
| Артикул | DX1000W |
| Вертикальная парковка | Нет |
| Вес с упаковкой (brutto) | 3,7 |
| Вес устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | 2,2 |
| Вес устройства вместе со всеми аксессуарами (netto) | 2,4 |
| Высота | 14.5 см |
| Высота (мм) | 37dec09c-922d-4336-821f-11dafcc8496c |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 30 см |
| Год выпуска | 2024 |
| Длина сетевого шнура (м) | 4,5 |
| Дополнительные возможности | Ручной пылесос с насадками |
| Дополнительные насадки | Для мягкой мебели/Щелевая |
| Индикатор заполнения пылесборника | Нет |
| Кнопки на ручке | Нет |
| Материал трубки | Пластик |
| Мoдель | DX1000W |
| Новинка | Нет |
| Объем пылесборника (л) | 0,6 |
| Основные насадки | Пол-ковер |
| Особенности | Нет |
| Паркетная щетка | Да |
| Подсветка кнопок | Нет |
| Положение регулятора мощности всасывания | Нет |
| Потребляемая мощность (Вт) | 600 |
| Прорезиненные колеса | Нет |
| Радиус действия (м) | 5 |
| Режимы работы | Стандартный |
| Сила всасывания | 16 000 |
| Способ упаковки | 0f3b60fa-0177-495b-8e3a-6e873699b70f |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр/Без мешка |
| Тип центральной щетки | Прямоток |
| Турбощетка | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 75 |
- Цена: 2 699 ₴








