-17%Змінний ролик для пилососа Deerma VX300 MIX
- В наличии
- Код: 144237
359 ₴
299 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роликовая щетка для аккумуляторного моющего пылесоса Deerma VX300 MIX
Роликовая щетка для аккумуляторного моющего пылесоса Deerma VX300 MIX обеспечивает эффективную уборку благодаря мягкому, но прочному ворсу. Она тщательно очищает твердые покрытия, удаляет пыль, грязь и жидкие загрязнения, не оставляя разводов. Быстро снимается и легко моется, обеспечивая удобство в уходе. Идеально подходит для поддержания чистоты в вашем доме.
Легкая и удобная конструкция замены
Эффективная очистка различных типов покрытий
Качественные материалы изготовления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RLR-VX300MIX |
| Вес | 0,3 |
| Высота | 4.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 4.5 см |
| Мoдель | RLR-VX300MIX |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | VX300 MIX |
| Способ упаковки | a5003125-684e-471e-84b9-b86e75b3e8b3 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Роликовая щетка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 24.5 мм |
- Цена: 299 ₴