влевовправо
-17%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр для грязной воды Deerma VX300 MIX
Фильтр бака для грязной воды пылесоса Deerma VX300 MIX разработан для максимально быстрой замены и продолжения Вашей уборки еще с большей эффективностью, а высококачественные материалы из которых изготовлен фильтр продлят чистоту Вашего дома.
Компактный и надежный дизайн
Быстра замена
Высокоэффективная фильтрация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DWF-VX300MIX |
| Вес (г) | 80 |
| Высота | 7.6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 2.8 см |
| Мoдель | DWF-VX300MIX |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | VX300 MIX |
| Способ упаковки | 3fb06aec-ef8e-4a64-806b-59dac157db74 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Фильтр |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0,08 |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 199 ₴

