влевовправо
-17%Фильтр для грязной воды Deerma VX100, VX100 Ultra
- В наличии
- Код: 144235
239 ₴
199 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр для грязной воды Deerma VX100 и VX100 Ultra
Фильтр бака для грязной воды пылесоса Deerma VX100 и VX100 Ultra разработан для максимально быстрой замены и продолжения Вашей уборки еще с большей эффективностью, а высококачественные материалы из которых изготовлен фильтр продлят чистоту Вашего дома.
Компактный и надежный дизайн
Быстра замена
Высокоэффективная фильтрация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DWF-VX100 |
| Вес (г) | 80 |
| Высота | 7.6 см |
| Высота (мм) | 634150b2-4431-4aa3-b498-6d014cb67db7 |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 2.8 см |
| Мoдель | DWF-VX100 |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | VX100/VX100 Ultra |
| Способ упаковки | 3fb06aec-ef8e-4a64-806b-59dac157db74 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Фильтр |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0,08 |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 199 ₴


