влевовправо
-17%Описание
Характеристики
Информация для заказа
HEPA-фильтр для пылесоса Deerma DX118C
HEPA-фильтр для пылесоса Deerma DX118C изготовлен из высококачественного моющего материала ПЭТ. Он способен улавливать микрочастицы диаметром до 0.3 мкм и задерживает до 99.97% загрязнений. Пыль с фильтра рекомендуется удалять каждые 2-3 месяца для поддержания его оптимальной работы.
Максимальное очищение
Изготовлен из высококачественных материалов
Можно мыть водой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FLTR-DX118C |
| Вес | 0,15 |
| Вес (г) | 80 |
| Высота | 13 см |
| Высота (мм) | 5e23365e-34d6-44be-b9c9-1ba95c1a51ee |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 11 см |
| Мoдель | DX118C |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Deerma DX118C |
| Способ упаковки | ef7f6ee5-5fc8-4f23-b971-8d5882ab45c7 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Фильтр |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 149 ₴


