влевовправо
-17%Соковыжималка Cecotec Strong Titanium 19000
- В наличии
- Код: 43372
2 759 ₴
2 299 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковыжималка CECOTEC Strong Titanium 19000
С соковыжималкой StrongTitanium 19000 вы можете удобно готовить разнообразные соки. StrongTitanium 19000 позволяет получить из фруктов на 30% больше витаминов благодаря центробежной системе и 19 000 скоростных оборотов. Такая скорость отжима отлично сохраняет питательные вещества.
Титановый диск
Диск с титановым покрытием отлично сохраняет свою форму, остроту и гарантирует долгую эксплуатацию.
XL-отверстие
Широкое отверстие диаметром 65 мм позволяет отжимать целые фрукты и овощи.
Мощность
С мощностью 650 Вт вы получите превосходные результаты отжима любых продуктов.
Две скорости
Две регулируемые скорости помогают адаптировать соковыжималку к любому типу блюд.
Емкость для мякоти
В корпус встроена емкость для мякоти объемом 500 мл.
Безопасность
Материалы соковыжималки не содержат бисфенола А и не являются токсичными.
Удобная очистка
Все не электрические компоненты соковыжималки можно очищать в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Центробежная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.95 кг |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CCTC-04080 |
| Вес (кг) | 2,17 |
| Высота | 33.5 см |
| Высота (мм) | e680e04d-d110-4f17-8737-9d66e70b62ca |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 26.5 см |
| Дополнительные характеристики | 8c39c744-9376-4876-abef-9a642757f4ef |
| Мoдель | Strong Titanium 19000 |
| Назначение | Овощи/Фрукты |
| Новинка | Нет |
| Объем резервуара для мякоти (л) | 0,3 |
| Объем резервуара для сока (л) | 0,5 |
| Особенности | Подходит для посудомоечной машины |
| Потребляемая мощность (Вт) | 650 |
| Скорость | 70 |
| Способ упаковки | 4665726b-2546-4bcb-af7a-4964bb4d37c4 |
| Страна регистрации бренда | Испания |
- Цена: 2 299 ₴








