-17%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Капсула есенция для фена Dreame Glory
Капсула есенция для фена Dreame Glory создана, чтобы ароматизировать и придать Вашим волосам большего блеска и влажности. При помощи удобного магнитного крепления к фенам Dreame позволяет легко и быстро высушить Ваши волосы и придать им совершенно новый вид.
Компактная и удобная конструкция
Легкое магнитное крепление
Большой спектр полезных свойств во время сушки волос
Все для хорошо состояния волос
Во время сушки эссенция глубоко проникает, увлажняет волосы, делая ломкие волосы более прочными и повышает эластичности Ваших волос.
Витаминизация каждого локона волос
Обеспечивает волосы полезными веществами, прекрасным блеском и пышность для Ваших волос.
Полный уход за здоровьем
Гладкий и шелковистый тип волос, больше не будут спутываться так как насадка с эссенцией позволяет повысить гладкость волос во много раз и позволяет оживить даже самые тусклые волосы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Тип | Фен |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.068 кг |
| Ширина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AHPH10 |
| Вес (г) | 68 |
| Высота | 6.1 см |
| Высота (мм) | e63e6d11-b82a-4471-845c-0258f0a34a96 |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 4.78 см |
| Мoдель | Glory |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Dreame Hair Glory |
| Способ упаковки | 98eb99b6-cf26-457f-8f8d-07dc1ca64abd |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Капсула |
- Цена: 499 ₴