влевовправо
-17%Робот-пылесос моющий Dreame Bot L10s Ultra Gen 3 White
- В наличии
- Код: 145457
31 199 ₴
25 999 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-пылесос моющий Dreame Bot L10s Ultra Gen 3
Современный и высокоэффективный робот-пылесос моющий Dreame Bot L10s Ultra Gen 3 создан специально для качественной и быстрой уборки практически любого жилого помещения. При помощи технологии всасывания Vormax мощностью 25 000 Па эффективно собирает широкий спектр загрязнений, таких как шерсть домашних животных, за меньшее количество проходов, а технология Dual Flex Arm обеспечивает комплексную очистку труднодоступных мест, таких как углы или вокруг изогнутой мебели.
Современный и стильный дизайн
Высокая мощность всасывания 25000Па
Высокоточная система навигации
Длительное время автономной работы
Многофункциональная станция выгрузки мусора
Качественная уборка
Благодаря двигателю TurboForce 6-го поколения, пылесос L10s Ultra Gen 3 обеспечивает мощное всасывание 25 000 Па эффективно собирая мусор, такой как обрезки бумаги, шерсть домашних животных с различных поверхностей. Для большего контроля вы можете легко переключаться между 5 уровнями всасывания через приложение для уборки в смартфоне.
Технология Dual Flex Arm и система SideReach
Оцените тщательную уборку благодаря удлиненной боковой щетке L10s Ultra Gen 3, эффективно собирающей пыль из прямых углов, под изогнутой мебелью и из труднодоступных мест, которые часто остаются незамеченными, обеспечивая 100% охват углов.
Увеличенная длина швабры
Благодаря новейшей технологии MopExtend RoboSwing, швабра L10s Ultra Gen 3 удлиняет свои насадки до 4 см, чтобы справиться с трудновыводимыми загрязнениями под кроватями, вдоль краев и в труднодоступных углах.
Система против спутывания волос
Щетка TriCut Brush 2.0 автоматически подстригает запутанные волосы и направляет их прямо в пылесборник, экономя ваше время и силы на ручной уборке. Конструкция оснащенная тремя режущими головками, разработанными для обеспечения безопасности, она легко подстригает запутанные волосы и эффективно переносит их в пылесборник, обеспечивая бесперебойную работу вашего робота-пылесоса.
Эффективная самоочистка
Встроенная система AceClean DryBoard с 20 высокотемпературными распылительными форсунками обеспечивает плотный контакт с вращающимися на высокой скорости швабрами, которые постоянно подают свежую воду для самоочистки. При этом грязная вода мгновенно сливается с минимальным количеством остатков — нет необходимости в ручной очистке даже при длительном использовании.
Конструкция 2в1
Док-станция автоматически опорожняется в пылесборник объемом 3,2 л, обеспечивая практически бесконтактную уборку до 100 дней. Конструкция оснащена резервуаром для чистой воды объемом 4,5 л и резервуаром для использованной воды объемом 4 л для простого и эффективного обслуживания.
Автоматическое пополнение и сушка горячим воздухом
Интеллектуальная док-станция автоматически пополняет запасы моющего средства и наносит его на различные поверхности, чтобы поддерживать свежесть полов, а использование горячего воздуха для сушки швабр помогает предотвратить накопление грязи и появление неприятных запахов.
Еще больше больше автономности
Док-станция робота-пылесоса Dreame автоматически пополняет резервуар чистой водой по мере необходимости, обеспечивая свежесть швабры каждый раз.
Забудьте о тяжелых резервуарах для воды. С комплектом для подключения к водопроводу вы сможете наслаждаться автоматическим пополнением и сливом воды полностью автономно.
Защита Ваших ковров
Робот-пылесос L10s Ultra Gen 3 защищает ваши ковры, автоматически поднимая швабру на высоту до 10,5 мм, чтобы предотвратить попадание влаги и грязи. Вы также можете настроить робот-пылесос так, чтобы он избегал ковров в определенных зонах для дополнительного спокойствия.
Интенсивная чистка ковров
При включении данной функции робот-пылесос замедляет свою работу, чтобы дважды тщательно очистить ковры для более глубокой и бережной уборки.
Поддерживайте чистоту в зонах, предназначенных для домашних животных
Активируйте режим ухода за животными для индивидуальной уборки вокруг ваших пушистых друзей. Добавление мебели для животных в приложение для уборки позволяет L10s Ultra Gen 3 определять зоны, где находятся животные, для тщательной уборки. Он удваивает объем уборки в этих местах, эффективно собирая шерсть животных. Кроме того, он регулирует объем воды во время влажной уборки для быстрого высыхания, обеспечивая комфортную среду для животных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Вес | 18.2 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовыгрузка мусора из робота | Да |
| Автоматическая подача моющего средства | Да |
| Автоматическая стирка насадок | Да |
| Автоматическая сушка насадок | Теплый воздух |
| Автоматический поиск зарядного устройства | Да |
| Автоувеличение мощности на коврах | Да |
| Артикул | RLL53SE-wh |
| База автовыгрузки мусора в комплекте | Нет |
| Боковая щетка | Да |
| Вес (кг) | 3,89 |
| Вибробак для влажной уборки | Нет |
| Видеомониторинг помещения | Нет |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 210 |
| Вспомогательная навигация | Избегание мелких объектов |
| Выдвижная насадка | Выдвижная насадка моющая и для сухой уборки |
| Высота | 64.8 см |
| Высота (мм) | beee25ec-3725-4a87-b082-595ac5a29140 |
| Габариты станции | 457 х 340 х 590 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 43.3 см |
| Год выпуска | 2026 |
| Голосовой отчет | Да |
| Датчики | Датчик от столкновений/Датчики от падений/Датчик от застревания/Датчик определения ковровых покрытий |
| Движение робота на карте | Да |
| Дополнительный бак для влажной уборки (в комплекте) | Нет |
| Емкость пакета для мусора | 3 200 |
| Запасные аксессуары в наборе | Нет |
| Запоминание этажей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Использование алгоритмов искуственного интеллекта | Нет |
| Количество сохраненных карт | 4 этажа |
| Комплектация | Боковая щетка/Бутылка с моющим средством/Вращающийся модуль для мойки пола х 2/Гарантийный талон/Мул |
| Максимальная мощность всасывания | 25 000 |
| Мoдель | L10s Ultra Gen 3 |
| Моющая насадка | Двойные вращающиеся мопы (Dual Rotary) |
| Мультикартография (несколько этажей) | Да |
| Насадки | Турбощетка |
| Новинка | Нет |
| Объем аквафильтра (л) | 80 |
| Объем пылесборника (л) | 250 |
| Объем резервуара для чистой воды в базе | 4 500 |
| Объём резервуара для отработанной воды в базе | 4 000 |
| Опускающийся LIDAR | Нет |
| Освещение пути | Нет |
| Особенности | Говорящий/Для высоких порогов/Для уборки шерсти животных и волос/Площадь уборки на 100 м2 и более/Пр |
| Площадь уборки на одном заряде | 200 |
| По высоте | до 11 см |
| Поддержка ОС | Android/iOS |
| Подключение базы к водосточной системы дома | Опционально |
| Подъем модуля влажной уборки при въезде на ковер | Да |
| Преодоление препятствий | до 2 см |
| Расписание уборки на каждый день недели | Да |
| Режимы уборки | Возвращение на базу из любой комнаты/Выбор комнаты (зоны) уборки/Авто/Автоувеличение мощности на ков |
| Самообслуживание робота | Полное самообслуживание |
| Сброс насадок на станции | Нет |
| Сигнал при застревании | Да |
| Сигнал разряда аккумулятора | Да |
| Система влажной уборки | Вращающиеся насадки |
| Системы дополнительной навигации | Датчик мелких объектов/Инфракрасные датчики/Механический бампер/3D-сканнер |
| Совместимость с голосовыми ассистентами | Amazon Alexa/Google Assistant/Siri |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | 3DAdapt/AceClean DryBoard/Dryboard/DualBoost 2.0/DuoScrub/MopExtend Robo Swing/PetZon Cleaning Custo |
| Тип влажной уборки | Мойка пола |
| Тип основной навигационной системы | Лазер (LIDAR) |
| Тип основной щетки | V-образная (прорезиненная) |
| Тип турбощетки | V-образная |
| Тип уборки | Влажная/Сухая/Мойка пола |
| Тип управления | Голосовое управление/Кнопка старта на роботе/Управление с помощью смартфона |
| Тип фильтра | HEPA |
| Типы покрытия | Виниловый пол/Ворсистый ковер/Кафель/Ковролин/Ламинат/Паркет/Плитка/Ковер с низким ворсом |
| Трансляция видео с камеры робота | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 70 |
| Установка виртуальных стен | Через приложение |
| Форма | Круглая |
| Функции влажной уборки | Избегание ковров при влажной уборке |
| Функции со смартфона | Установка виртуальной стены/Выбор территории-комнат для уборки |
| Функция памяти | Да |
| Функция подогрева воды для уборки | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 45.3 мм |
| Язык приложения | Английский/Русский/Украинский |
- Цена: 25 999 ₴








