влевовправо
-17%Пароочиститель ручной Deerma Handheld Steam Cleaner DEM-ZQ01
- В наличии
- Код: 145362
2 759 ₴
2 299 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной пароочиститель Deerma Handheld Steam Cleaner
Современный и многофункциональный ручной пароочиститель Deerma Handheld Steam Cleaner создан специально для эффективной и качественной очистки самых разнообразных загрязнений. При помощи мощного потока пара 36 г/мин и разнообразных насадок под каждый тип уборки, делает пароочиститель Deerma по настоящему лучшим Вашим помощником.
Современный и компактный дизайн
Мощный поток пара 36г/мин
Водонепроницаемый корпус IPX4
Удобна и продуманная конструкция
Разнообразные насадки в комплекте
Мощный поток пара 36 г/мин
Нагревательный элемент из алюминиевого сплава мгновенно преобразует воду в высокотемпературный пар, обеспечивая эффективную глубокую уборку по всему дому. Всего за 20 секунд понадобится для рас растворения жира и уничтожения бактерий.
Для разных задач
Мягкая щетина щетки — бережно очищает ткань и фильтры кондиционера, а удлинительная насадка с легкостью очистит труднодоступные места легко и просто.
Эффективное уничтожение бактерий и пылевых клещей
Высокотемпературный пар уничтожает бактерии и пылевых клещей, разрушая их клеточную структуру. Не требует использования агрессивных химикатов, обеспечивая глубокую уборку и создавая более здоровую среду для вашей семьи.
Уборка всего дома легко и быстро
Сверхлегкий корпус и большая изогнутая ручка удобно лежат в руке, обеспечивая высокую эргономику для уборки всего дома с максимальным комфортом.
Продумано до мелочей
Водонепроницаемый корпус по стандарту IPX4 защитит пароочиститель Deerma от неожиданных попаданий влаги и упростит очистку устройства, а кабель питания длиной 3м позволяет убирать с максимальным удобством.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пароочиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DEM-ZQ01 |
| Вес | 1,9 |
| Вес (кг) | 1 |
| Время нагрева до нужной температуры (сек) | 20 |
| Высота | 37 см |
| Высота (мм) | dd84bdba-bb57-42d0-b2e5-235efd3aa725 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 30 см |
| Год выпуска | 2025 |
| Длина сетевого шнура (м) | 3 |
| Дополнительные характеристики | dd7a0223-2c9b-4ee5-b3d8-ef00f7d712fc |
| Мoдель | ZQ01 |
| Напряжение | 220 - 240 |
| Насадки и щетки | Металлическая щётка/Насадка для мытья окон/Изогнутая насадка/Щелевая насадка/Насадка для мебели/Ткан |
| Новинка | Да |
| Объем котла (бака для воды) (л) | 0,25 |
| Особенности | 26bfd94c-cd7d-48d0-a10c-ebedc8ddf83b |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1 300 |
| Способ упаковки | 0c59b179-7e2a-4621-8cdf-362ae651d269 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 50 - 60 |
| Ширина | 13.8 мм |
- Цена: 2 299 ₴





